Жанна Фриске потеряла ребенка

Если верить нашей прессе, Жанна Фриске когда-то могла стать матерью — но увы, потеряла ребенка. Такие новости сообщила журналистам бывшая одногруппница Жанны по «Блестящим» Ксения Новикова.

«В начале 2004 года Жанна сделала аборт, — рассказывает Ксения. — К тому моменту я только пришла в группу и узнала об этом постфактум. Знаю, что Жанна очень тяжело пережила потерю ребенка, у нее была дикая депрессия, она постоянно плакала, винила себя во всем».

Беременна Фриске была от собственного продюсера — Андрея Грозного. Срок беременности оказался достаточно большим, когда певица решилась на отчаянный шаг ради того, чтобы продолжать выходить на сцену.

Но через какое-то время Жанна покинула группу. Ее возлюбленный не одобрил поступка подопечной, и после многолетнего романа они расстались.

Теперь 36-летняя женщина страдает от того, что никак не может родить. «Жанночка уже много лет борется с бесплодием, — цитирует «Экспресс Газета» слова приятельницы певицы. — Она уже не раз пыталась забеременеть, но у нее ничего не выходит».

В окружении Фриске все говорят, что Жанна будет очень хорошей мамой. Но пока певица нянчится с малышами подруг и родственников. «Я хочу иметь семью и очень хочу родить ребенка, не одного, а двух-трех детей! И чтобы обязательно был мальчик», — признается Жанна.

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Drakon:

    Вовремя надо все делать.

  2. Аватар ke:

    ей надо усыновить ребенка, потом бог даст свои будут, а так грех ведь, значит ребенка спасти надоть

  3. Аватар alex:

    А по-моему, подруга, которая об этом на всю страну раструбила — сволочь самая настоящая.

  4. Аватар Джули:

    Это было сто лет назад, зачем щас об этом написали? больше новостей о Жанне нет?

  5. Аватар Jenny:

    alex, согласна на 100 %. Какая же это подруга? Просто вместе пели когда-то… Или у Ксении дела теперь не ахти, вот и пытается имидж себе укрепить. Скучно стало с двумя детьми дома сидеть? И вообще, мы же свечку не держали, может и лажа самая обыкновенная.

  6. Аватар Анчоусы:

    Позвольте…Не потеряла,а избавилась от ребёнка:-O .Переименуйте статью:-( .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *