Ксения Собчак и ее роман с кокаином

Если верить порталу Life Showbiz, Ксения Собчак сыграет главную роль в экранизации книги «Роман с кокаином». Для Ксении это будет своего рода дебют: до этого проекта она ни разу не играла главные роли в кино.

«Роман с кокаином» — провокационная книга Марка Агеева, речь в которой идет о судьбе наркобольного начала 20-го века. Собчак досталась роль возлюбленной главного героя, замужней дамы Сони.

«Еще на начальном этапе работы над картиной мы поняли, что Ксения идеально подходит на эту роль, — рассказали Life Showbiz помощник режиссера Дмитрий Светлов. — Ее героиня так же остроумна и непринужденна. Она идет наперекор правилам и нормам общества».

Собчак еще не приступила к съемкам, но первые кадры будут отсняты на киностудии им. Горького уже в самое ближайшее время.

«Мы, честно говоря, даже не надеялись, что Собчак согласится, ведь мы не могли предложить ей большого гонорара, — рассказывает менеджер проекта Галина Борисова. — И так приятно, что сценарий очень заинтересовал Ксюшу и она подписала договор».

Спектакль «Роман с кокаином» уже шесть лет успешно идет на сцене РАМТ, и режиссер кинокартины Геннадий Сидоров посоветовал Собчак сходить на представление, чтобы более точно почувствовать свою роль.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Олеся:

    Очень хочу посмотреть этот фильм,ведь там играет мой любимый актер Владимир Яглыч. 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *