Кэти Холмс для Marie Claire

Кэти Холмс появилась в свежем номере журнала Marie Claire в связи с выходом ее нового фильма «Романтики». Актриса поговорила о кино и о жизни с Томом Крузом.

«Это невероятно здорово, — заявила Кэти в ответ на вопрос каково быть миссис Круз. — Том дома такой же великий человек, как и в кино. Он увлечен всем, что делает. Когда он отец — он полностью посвящен этому, отдает всего себя. Это вдохновляюще и очень весело. Наша жизнь удивительна, но мы всегда напоминаем себе, насколько нам повезло».

Насчет того, чтобы завести еще детей, Кэти ответила вот что: «Может, через пару лет, но сейчас я хочу быть уверена в том, что меня хватает для Сури. Я самая младшая в своей семье: сестра старше меня на 5 лет, другая — на 9, так что я была как бы единственным ребенком, и мне это очень нравилось! Я любила, что все внимание мамы достается мне — и иногда я до сих пор это люблю».

Жизнь Сури, со слов Кэти, выглядит так: «Мы много путешествуем, но я стараюсь максимально сохранить ее распорядок дня. Мы просыпаемся и всегда делаем одно и то же. У нее есть свои обязанности — я считаю, это важно. Сури сама заправляет кровать, относить свою посуду в мойку, а одежу — в стирку: делает обычные основные вещи. Я пытаюсь вести себя с ней так же, как и моя мама со мной… проводить больше времени с дочкой, шить одежу для кукол, сажать растения в саду. Когда Сури приходит на съемочную площадку, мы занимаемся каким-нибудь творчеством, и я стараюсь поддерживать в ней вдохновение  и занятость».

Кэти Холмс

Кэти Холмс

Кэти Холмс

Кэти Холмс

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Вика:

    Красотка. Точнее — красавица! 🙂 🙂 🙂 Особенно предпоследняя фотка понравилась! Суууупер.

  2. Аватар Nataly:

    Хорошие фото. Наконец-то дождались Кэти при макияже.

  3. Аватар мари:

    Ведь красивая же барышня-зачем постоянно уродовать себя дурацкими шмотками?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *