PETA против Леди GaGa

Организация по защите животных PETA молниеносно среагировала на обложку японского журнала Vogue Homme с Леди GaGa в мясе.

Президент организации Ингрид НьюКрик заявила: «Задача Леди GaGa — шокировать, и она этого добилась, ибо мясо — не то, что вы хотите поместить на свое тело или внутрь его. Не имеет значения, насколько прекрасно это выглядит: мясо замученных животных есть мясо замученных животных. Мясо представляет собой кровавое насилие и страдания, так что если издание преследовало показать именно это, то добилось результата».

Напомним, что PETA в 2009 году обращалась к певице с просьбой принять участие в рекламной кампании «Я лучше буду голой, чем надену мех», когда Леди публично поклялась не носить больше кожу животных. Чем закончилась история, пока неясно.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Luxor:

    Пета уже рехнулась со своим вегетарианством и прочим!!!Люди сами должны придти к решению отказаться от мяса,а не под пресом,иначе ничего не выйдет!!!

  2. Аватар Serafim:

    Когда в первый раз увидела эти фото,уже знала,что такое будет. Ну что ж.а чего вы ждали от РЕТА? 🙂

  3. Аватар Belaraniel:

    Serafim, +1, тоже с нетерпением ждала реакции от какой-нибудь подобной организации)

  4. Аватар Viktosha:

    РЕТА правы!!!!!!!!!!
    Как — то она мелко плавает, надо было в навозе искупаться.

  5. Аватар Беллатрикс:

    РЕТА правы, поступок гаги — отвратителен. Убивать животное не для того, чтобы прокормиться. Не сочтите меня жестокой, но такие люди сами не должны жить, в принципе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *