Секрет красоты от Сьюзен Сарандон

Сьюзен Сарандон в следующем месяце исполнится 64, но она по-прежнему сохраняет подтянутую фигуру. В чем секрет? Йога? Бег трусцой? Ничего подобного: пинг-понг, или, попросту говоря, настольный теннис!

Актриса состоит в SPiN — манхеттенском клубе настольного тенниса — и инвестирует в него средства.

«Думаю, пинг-понг — это самый веселый способ для того, чтобы оставаться в форме. — Говорит она. — Приходится изрядно попотеть, и это здорово. Это полезно и для ума, и для тела».

Так что она сама им занимается, и другим рекомендует:

«Беговая дорожка убивает клетки мозга, — считает Сьюзен, — а пинг-понг укрепляет и вселяет энергию.  Раньше у меня был тренер, и йога мне нравится, но сегодня я выбираю игру в пинг-понг каждый день!»

Но сначала нужно выздороветь: на Гаити, куда Сарандон ездила, чтобы помочь жертвам землетрясения, она повредила ногу:

«Я смогла натянуть теннисные туфли только на прошлой неделе. Надо бы теперь начать тренироваться регулярно».

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар ПРО:

    секрет молодости всех звезд это ПОДТЯЖКА!!!!!!

  2. Аватар Джули:

    Я бы не сказала, что она выглядит прекрасно. Даже на фото кожа на руках обвислая, грудь тоже, и так помню её по фильмам- подтянутой красоткой её никак не назовёшь.

  3. Аватар настя:

    Ну причем здесь подтянутая красотка, не об этом же речь! Даме 64 года, и выглядит она для своего возраста ПРЕКРАСНО! На 35 Сэрэндон и не претендует, это понятно, но она замечательно стройна, и, раз она играет в пинг-понг, энергична, сообразительна и реактивна. Нам бы так в ее возрасте… 

  4. Аватар Lana:

    Сьюзен С. — это красота и талант, всегда такой была и такой остается, независимо от возраста (F)  (F)  (F)

  5. Аватар Джули:

    Господи, какой возраст то?! её что 79 лет?! если вам, конечно, 19 лет, то 64 года-это катастрофа. Куча женщин и мужчин выглядят отлично в этом возрасте, намного лучше Сьюзен. Никто не оспаривает её талант, но сравните хотя бы с Мерил Стрип, ей 61, вот она отлично выглядит, а нашему Познеру вообще 76!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *