Шакира зажгла в Нью-Йорке

Шакира устроила зажигательное шоу в Madison Square Garden в Нью-Йорке. Посмотреть и послушать красавицу-певицу пришли не только обычные зрители, но и ряд важных персон, в том числе президент Колумбии Хуан Мануэль Сантос, экс-глава Чили Мишель Бачелет и королева Иордании Рания. Джим Кэрри тоже наведался на концерт и приобщился к прекрасному.

Шакира поблагодарила колумбийского президента за оказанную честь, но не забыла и о простых зрителях. «Я здесь, чтобы радовать вас! Помните, что сегодня я вся ваша!», — кричала она между песнями.

Девушка спела старые и новые хиты, в частности,»Whenever, Wherever», «Te Dejo» и «She Wolf». Кроме того, певица исполнила несколько кавер-версий, самой яркой из которых оказалась «Nothing Else Matters» знаменитой группы Metallica.

Как всегда, Шакира много танцевала. Концерт продолжался около двух часов и закончился гимном чемпионата мира по футболу «Waka Waka (This Time for Africa)».

Шакира

Шакира

Шакира

Шакира

Шакира

Шакира

Шакира

Шакира

Шакира

Шакира

Шакира

Шакира

Шакира

Шакира

Шакира

Шакира

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар shaini:

    давно слежу за ее творчеством    (I)   не устает удивлять     (Y)
    умничка     (K)
    p/s   костюмов на шоу стало больше..     😀
    тоже плюс.    😛

  2. Аватар nami:

    Она не зажигалка,а как минимум факел-энергия бьет через край
    Спасибо за потрясающе красивые фото

  3. Аватар 4udovishe:

    ох, хороша зажиглака!!!

  4. Аватар marina_t:

    талантливая девочка!

  5. Аватар Elenka:

    Понимаю тех мужчин, которые от Шакиры без ума. Самой нравится смотреть на нее. И даже через фотографии чувствуется ее бешенная энергетика! Чудесная, красивая, действительно талантливая!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *