«Ранетки» встретятся с воспитанниками петербургского детского дома

Участницы девичьего коллектива «Ранетки» перед концертом в Петербурге 7 октября встретятся с воспитанниками Сиверского детского дома.

«Для нас очень важно, что мы не просто поем, а приносим людям радость. Уже не раз наша группа ездила в онкологические центры, детские дома, мы хорошо дружим с несколькими благотворительными фондами России. — говорят «Ранетки» — Поэтому мы с радостью ждем к нам в гости на концерт детишек из детского дома Санкт-Петербурга! Нам очень приятно видеть радость в глазах детей, и мы очень счастливы, что можем исполнить хотя бы одно из их заветных желаний».

Увлекательная поездка ждет победителей конкурса детского рисунка «Осень». Ребят встретятся со своими кумирами, пообщаются с ними и сфотографируются, а также получат памятные подарки от любимой группы.

Поход на концерт организован в рамках программы «Маленький праздник» , учрежденной Межрегиональной благотворительной общественной организацией ООО «Бомба Питер» и Корпорацией PMI. Суть этой программы — организация для детей сирот и детей, попавших в тяжелую жизненную ситуацию, концертов именитых артистов на территории детских домов, посещения мероприятий города Санкт-Петербурга и Ленинградской области, выездных мероприятий. «Мы очень рады быть посредниками между организаторами социальной программы и артистами, — комментируют предстоящую встречу в Корпорации PMI, — и очень надеемся продолжить данный опыт, чтобы как можно большему числу детей подарить праздник, запомнившийся на долгое время».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Игорь:

    Молодцы девчонки! (Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *