Линдсей Лохан избежала тюрьмы

Едва мы успели написать о том, что Линдсей Лохан упекли-таки за  решетку по причине того, что девушка провалила очередной тест на алкоголь, как вуаля, она снова на свободе! Напомним, на нары актрису отправил судья Элден Фокс, но другой судья — Патрисия Шнегг, — повелела доставить арестованную в суд для рассмотрения вопроса о правомерности ее заключения под стражу. Результатом стало то, что Линдсей получила право освободиться под залог в 300.000 долларов.

Условия ее пребывания на воле ужесточились: ее не должны видеть рядом с лицами, употребляющими наркотики, она должна быть готова пройти проверку на алкоголь и наркотики в любой день и час. Ночные клубы тоже для нее под запретом, как и вообще все места, где продается преимущественно спиртное.

Ну и, разумеется, Линдс снова придется надеть браслет, мониторящий наличие алкоголя в крови. Для нее это будет уже третье подобное «украшение».

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар ellen:

    Так и хочется спросить — американские власти за каждого наркомана и алкаша ТАК борятся или звезды у них на особом счету???

  2. Аватар Еленка:

    задолбала она. лучше б в фильме снялась, давно пора!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *