Для «Рассвета» найден новый вампир и Ренесми

Сразу два новых имени в кастинге «Рассвета» стало известно сегодня. Первое — Мэгги Грейс: актриса сыграет вампиршу Ирину из клана Денали, живущего по соседству с Калленами. Ирина, напомню, сильно возненавидела Эдварда Каллена после того, как из-за Беллы убили ее возлюбленного Лорана. Ее эмоции привели к тому, что Каллены попали в опасность и ловушку клана Вольтури, этакого вампирского ФБР.

Второе имя — Маккензи Фой, которая сыграет Ренесми, дочь Беллы и Эдварда. Маленькой актрисе 9 лет, и этот возраст обоснован: дело в том, что новорожденная Ренесми очень быстро растет — буквально не по дням, а по часам. По слухам, режиссер Бил Кондон и прдюсеры прибегнут к технологии, которая использовалась для возрастного изменения Брэда Питта в «Загадочной истории Бенджамина Баттона», чтобы превратить лицо Маккензи в личико совсем крошечной девочки. Хотя не исключено, что для совсем ранних сроков жизни Ренесми студия все же использует нормального младенца.

Мэгги Грейс мы с вами могли видеть в картине «Заложница», где она сыграла дочь персонажа Лиама Нисона, а Маккензи засветилась в эпизоде сериала «Вспомни, что будет». Ее фото смотрите под катом.

Мэгги Грейс
Мэгги Грейс

Маккензи Фой
Маккензи Фой

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар oksana:

    очень красивая девчушка!!!!!!!! надо же так подобрать, есть сходство между беллой и эдвардом!!!!  (Y)  🙂

  2. Аватар Olia:

    Мне нравится Ренесми. Во-первых похожа, во-вторых вроде бы и малышка, а в глазенах что-то больше ее возраста поскальзывает…
    Ирину другой представляла. Но эта тоже ничего…

  3. Аватар Olia:

    Мне нравится Ренесми. Во-первых похожа, во-вторых вроде бы и малышка, а в глазенах что-то больше ее возраста проскальзывает…
    Ирину другой представляла. Но эта тоже ничего…

  4. Аватар Olia:

    Ой, два раза коммент отправился(

  5. Аватар ponedelka:

    не похожа как-то на 9-летнюю :-S . очень симпатичная

  6. Аватар Дана-Лана:

    бывает, что в маленьких детях проглядывает какая-то мудрость, будто внутри детского тела душа старца. кто знает, может, так и есть.

  7. Аватар Lo:

    Но нам Мегги Грейс больше известна своей ролью в Лосте 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *