Шайе ЛаБафу не быть Брэдом Питтом

Оливер Стоун, режиссер легендарного фильма «Уолл Стрит» и его сиквела «Деньги не спят», который завтра выходит в российский прокат, «раскритиковал» свою звезду Шайю ЛаБафа. Досталось парню за внешность: мол, с такой ему никогда не стать новым Брэдом Питтом:

«Он не самый красивый парень на этой планете, и уж точно он не новый Брэд Питт. – Говорит постановщик в интервью subway.de. – Но как только он становится перед камерой, он начинает излучать очарование».
Что же касается таланта и работоспособности, то тут Стоун Шайей во всем доволен:

«Я могу только похвалить Шайю за его работу. Даже когда у него было свободное время, он продолжал исследовать своего персонажа, изучать все, что связано с банковским делом. Он в чем-то очень напоминает мне молодого Тому Круза из 1989 года: оба обладают огромной энергией. Вот, наверное, почему они вечно куда-то бегут в своих фильмах».

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Ксюха:

    Мне никогда не понять этих шаблонных общепризнанных стандартов красоты….ну вот почему Брэд красивее Шайи? Кто-нибудь сможет мне внятно побъяснить? И почему от ЛаБафа я безума, а от Питта меня тошнит? Стоун бы назвал меня извращенкой в данном случае? Эх, Стоун, вроде взрослый, серьёзный мужчина, а размышляет как…. впрочем размышляет он как бизнесмен от киноиндустрии…

  2. Аватар Залина:

    Абсолютно точно. Пошел он, этот Оливер Стоун! А ему Копполой не быть, как ни крути

  3. Аватар настя:

    Мда, сказанул, как в воду п…рнул. Одно утешает: актерский талант у парня есть, это факт, и даже невоспитанный Стоун этого не отрицает!

  4. Аватар Оксана:

    Прям смешно ей богу, а кто-то спросил хочет ли Шайя становиться Бредом Питтом? Тоже мне эталон красоты нашли. На вкус и на цвет как говорится.. Я не знаю, но назвать Шайю страшненьким язык не повернется он симпатичный парень, на Аполлона я думаю он и сам не претендует, но ему это и не нужно. У парня есть харизма, а это для актера самое главное. Можно быть красавцем писанным и не зацепить зрителя, а можно  как Бельмондо обладая не самой красивой внешностью сводить женщин с ума. 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *