Земфира хочет усыновить ребенка

Если верить нашей прессе, Земфира собралась усыновить ребенка — причем не для себя, а для своей мамы.

За последний год  певица потеряла отца и брата. Мама теперь ее единственный близкий человек, и Земфира хочет перевезти ее из Уфы в Москву. Певица задумывается об усыновлении ребенка, чтобы скрасить старость матери, которая давно мечтает о внуках.

На пресс-конференции 1 сентября Зефира призналась, что планов на семью не строит: «Все-таки на первом месте, как это ни прискорбно, музыка, на втором — секс, на третьем – деньги».

Однако приятель звезды и саунд-продюсер ее первого альбома Алексей Зыкин, поведал «Экспресс-газете», что певица уже получила разрешение на опекунство. У нее есть все возможности, и финансовые в том числе, для нормального содержания ребенка. Несколько недель назад Земфира даже побывала в одном подмосковном детском доме.

«Земфира была у нас, — рассказал директор учреждения Валентина Колчинская. — Приехала под вечер, когда некоторые детишки уже спали. Привезла игрушки, спросила, чего не хватает. Поговорила с парой мальчиков, один ей очень понравился. У него сложная судьба. Ему пять лет, он неславянской внешности. Ее это, наверное, в нем и привлекло. И, главное, они быстро нашли общий язык. Надеюсь, что у Земфиры все сложится, и она заберет малыша отсюда».

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар kara:

    Земфира Молодец! Действительно надо усыновлять детей неславянской внешности — сама работала в органах опеки и знаю, что их почти не усыновляют. Тогда как со славянской внешностью готовы брать даже детей с алкогольным синдромом! Кстати, как правило неславянские детишки и здоровее — их бросают не русские алкоголички, которые в собственной стране не смогли содержать ребенка, — а приезжие женщины, которые зачастую просто на нелегальном положении.

  2. Аватар sommar:

    kara,»неславянская внешность»-это необязательно дети гастарбайтеров из Узбекистана-Казахстана,а вполне себе коренные россияне.Земфира,например, татарка из Башкирии

  3. Аватар katja_k:

    Странный мотив для усыновления. «Скрасить старость».

  4. Аватар Джули:

    Земфира, дети, тем более из детдома, тем более «со сложной судьбой» вряд ли скрасят старость вашей маме. Ребёнок- не игрушка, он требует огромных психологических, моральных и материальных затрат, думаю не об этом мечтает пожилая женщина. Заведите ей собачку или кошку.

  5. Аватар мата:

    согласна с Джули!!!
    Дети — это люди, которых еще нужно воспитывать, а не игрушка для скрашивания старости!
    Кстате, вот факт — в психиатрической больнице каждый второй пациент воспитывался пожилыми людьми (бабушками и дедушками) …пища для размышления всем)))……

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *