Тайное свидание Паттинсона и Стюарт

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт как почувствовали, что мы с вами без них заскучали, и решили быстренько поужинать вместе в Лос Анжелесе. Мероприятие задумывалось как тайное — но папарацци все разнюхали, или же им кто-то помог это сделать )) В общем, парочку застукали в одном из ресторанчиков Западного Голливуда.

Итак, свидетели докладывают: Робстен пришли в ресторан вместе с друзьями, но весь вечер не моли отвести друг от друга глаз. «Они так и смотрели друг на друга весь вечер и украдкой целовались, — сообщают нам душераздирающие подробности. — Роб весь вечер держал Крис за руку, они  хихикали весь ужин. Определенно, они встречаются».

E!News напоминает нам, что Кристен вернулась в город Ангелов неделю назад после съемок в картине «На дороге». Прилет Роберта мы с вами видели сами. Свидетели подчеркивают, что расстояние никак не повлияло на пару: они провели в ресторане весь ужин вместе — вот прямо ВМЕСТЕ.

«После ужина Роб, Кристен и их друзья переместили в патио, чтобы покурить, — продолжают свой рассказ очевидцы. — Парни там же продолжили пить.  Все смеялись и весело проводили время, но было видно, что Роб очень заботится о Кристен и делает все, чтобы ей было комфортно. Они были вместе всегда, где бы ни находилась их компания».

Разумеется, верный друг Том Старридж был среди честной компании — он же постоянная дуэнья пары… или же настоящий бойфренд Кристен, мы до сих пор не разобрались ))) Вот что говорят свидетели изданию  Hollywood Life: «Роб и Том почти не разговаривали. Глядя на них, и не подумаешь, что они лучшие друзья. Но Роберта вообще никто не интересовал за столом, кроме Кристен. Он хотел показать всем друзьям, включая Тома, что Кристен — его девушка».

В общем, под катом для вас — фотографии пары, сделанные на выходе из ресторана. Кто что думает? Summit не дает нам заскучать — или же все это правда?

Вот они, голубочки
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Роберт-то какой суровый
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

«Кристен моя девушка, ясно?!»
Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Читайте также:

32 комментария

  1. Аватар Мария:

    не надо вводить народ в заблуждение! это фотографии совсем с другого их свидания(вчерашнего), а то,что вы описываете было 2 октября!
    все в одну кучу…

  2. Аватар Наташа:

    ИМХО, пара. Не настолько они хорошие актеры чтобы таки взгляды играть, которые регулярно снимаются. Да и не один Саммит в мире не заставит людей через полмира друг к другу летать регулярно, то в Лондон, то в Будапешт. Или на машине через поламерики ил ив Канаду вместо родных папы\мамы в Англии.

    А у Тома есть девушка. Недавно описывали поход Роберта, Тома и девушки Тома на какое то мероприятие в Лондоне. Те вели себя примерно как тут Роберта с Кристен описывают.

  3. Аватар shainy:

    ох уж мне эти очевидцы..   :-O
    никогда не знаешь: ХТО ЭТО?   :-S
    то ли милая офицантка, страстно верящая в Робстен, и в любой улыбке ИХ хотящая увидеть- страсть, то ли журналист, подрабатывающий себе на жизнь печатанием опусов для Саммит, то ли..ну вот кто нормальный будет в ресторане весь вечер за ними смотреть? ну пару раз взглянешь..
    а тут — прям все углядели.     😛
    а Роба такой сосредоточенный, потому как его заставили бороду оттяпать, али такое классное свидание было?    😀
    так и хочется увидеть когда-ниб.:
     чтобы они гордо расправив плечи, улыбаясь своими неповторимыми улыбками вышли из этого ресторана, прошлись до  своего авто..и пусть себе фоткают..
    а тут..или взгляд в пол, скукожаться ии пооошли..      ;-(
    может провинились в чем..    🙁
    пара вы с гордым именем РОБСТЕН али как    😉

  4. Аватар Наташа:

    Им куча народу фотоаппараты в нос суют и провокационные вопли кричат, чтобы отреагировали.
    Думаю, они из последних сил держатся, чтобы в морду не дать или не обматерить. Соответственно и выглядят.

  5. Аватар totoy:

    Кристен похудела. На форе Роба выглядит маленькой и хрупкой. Пусть им будет сладко:)

  6. Аватар shainy:

     totoy,

    Пусть им будет сладко:)
    вот им шоколадка…    🙂

    Действительно, хот бы угостил кто, сожет улыбаться начнут    😛

  7. Аватар Фунтик:

    все-таки хорошо Кристен с таким цветом волос, очень освежает! (Y)

  8. Аватар Magmma:

    Я прямо Крисю еле узнала…без «фирменной распальцовки» то…
    А Робка чего то такой сурьезный…того гляди скажет: «Р-р-р-р-р-р….»
    А вы читали на Старсе — «сумеречную школу» снести хотят….и где ж все действо теперь проходить будет?!

  9. Аватар marisabelle:

    А я посмотрела сейчас на Крисю… и все же она мне больше жгучей брУнЭткой больше нра. В рыжем цвете прям аки шлЮндола (как говорил один мой знакомый)…

    А сумеречная школа, насколько я помню, уже в Новолунии была компьютерная 3Д…. Так что, одно другому не мешает…

  10. Аватар Эста:

    Всем привет!
    И рада и нет новостям.Рада, что они хоть появились, Не рада, что появились ОНИ.Вместе.Чего и доказывать не надобно. Все, абсолютно все выдает об их единении:
    и желание увидеться немедленно и сейчас же, и недовольные лица при виде папарацци, и безмолвная фигура Тома, служащая фоном ,и которую не замечают, и заметно порозовевшие губы Роберта… :-$ Уж, простите, как есть….
    Спасибо БЕЛИК! Спасибо девчонкам, разместившим в личке немного больше фото, которые еще более красноречиво свидетельствуют о существовании РОБ+ Крис.А недовольство их очень смахивает на недовольство влюбившихся  подростков, желающих быстрее оторваться от родителей.Даже камера передает внутреннее напряжение каждого. А поглядите на ноги Крис! Они уже вензеля Робертовские выплетают!.. :-S
    🙁 — это мое лицо.Никогда не скрывала своего отношения…

    А от сумеречной школы я была в встор! Как же так так?! Чем помешала? :-S

  11. Аватар ma4lena:

    Девы, привет!!!!Я , конечно , не удивлюсь, что в контракте у Роба и Крис может стоять пунктик с точным описанием где и когда они ДОЛЖНЫ будут поужинать в ресторанчике, в целях распиаривания Сумерек и Робстен, уж больно грамотные у них юристы «за бугром»,  НО… все больше смахивает на то, что их просто все достало!!!! Нормальное желание поужинать  оборачивается для обоих полным абсурдом: камеры, вспышки, куча народу!! А у них одно желание,  забуриться где-нибудь в отельчике, догнаться пивком и расслабиться…Лица выражают недовольство и раздражение на папиков, но не друг на друга.

  12. Аватар Olia:

    Всем привет!
    Честно ? Мне почему-то уже все равно — есть РобСтен или нет. Есть — хорошо, нет — может даже и лучше. Достало мусолить эту тему. Быстрей бы уже съемки Рассвета пошли.
    Вид недовольный — полбеды. Но вот внешний вид Крис мне совсем не нра. Что-то девушка совсем себя запустила.Дело не в прикиде, а в виде вообще. ну можно хоть чуток за собой следить, а? Тем более, если на каждом углу поджидают камеры.
    Согласна с Шайни — вот бы с гордо поднятой головой оба и с улыбами до ушей — нате-ка, получите!
    Ну ла ладно, это только мое имхастое имхо.

  13. Аватар Olia:

    Кстати, девы, к такому знаменательному дню -это я про то, что Роб побрился все же, если вы заметили))) Я тут к вам с подарочком.
    Творю, творю потихоньку… Что натворю — все вам выкладываю…
    Видео, типа саунда к Помни меня. Давно хотела сделать. Вот сделала…

    http://www.youtube.com/watch?v=Jp-5W7UrWFo

  14. Аватар dashaproshkina:

    все это хорошо,но куда вдруг бородель его делась?

  15. Аватар LOREN:

    Всем привет!
    Восклицаю…О, Боже мой…»опять за рыбу деньги!» Робстен…думаю, что вся эта канитель будет продолжаться, пока Сага — на «коне»! Самое интересное, что вся правда откроется, когда страсти утихнут, или вспыхнут новые…но, совсем по другому поводу…
    А пока мы будем только гадать, вглядываясь пристально в лица…грустить или восхищаться…
    А покамест небольшая статья, по-моему, очень точно кладущая фундамент под любые отношения под названием «Роб + Крис = любовь?»

    http://www.twilight-saga.ru/news/2010-07-07-9251
    А вообще, очень бы хотелось(вздыхаю), чтобы Роберта окружали стОящие люди!
    А многочисленная армия папарацци не мешала жить…
     

  16. Аватар LOREN:

    Олечка! С удовольсьвием посмотрела видео еще и еще раз!!!! Очень люблю этот фильм… СПАСИБО!!!!
    ЗВУЧАЛО СЛОВО, КАК ВО СНЕ.
    ТАКОЙ КРИСТАЛЬНО ЧИСТОЙ НОТОЙ,
    КАК БУДТО СТРУН ВОЛШЕБНЫХ КТО-ТО
    СМЫЧКОМ КОСНУЛСЯ В ТИШИНЕ…
    СМОТРЕЛ С ЭКРАНА ЧЕЛОВЕК,
    ЧЕМУ-ТО ГРУСТНО УЛЫБАЯСЬ.
    НЕ ПРИЧИТАЯ, НЕ РУГАЯСЬ,
    НЕ ПОНОСЯ НАШ СТРАННЫЙ ВЕК…
    ОН НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЛ,
    И НЕ СМУЩАЛ УМЫ СОВЕТОМ.
    ОН ТОЛЬКО ТИХИМ, МЯГКИМ СВЕТОМ
    ГЛАЗА И ДУШИ НАПОЛНЯЛ…
     
    Спасибо нашей дорогой ЭЛИС за стихотворение!
     

  17. Аватар elena 5757:

    ПО МОЕМУ КРИС НОРМАЛЬНО ВЫГЛЯДИТ, ТОЛЬКО НЕ ПОНИМАЮ Я ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ХОДЯТ БЕЗ НОСКОВ  :-S , БЕЗ ШНУРКОВ ЕЩЕ НОРМАЛЬНО  😉 . РОБОШАПКА НА МЕСТЕ, ЧТО РАДУЕТ!!! (8)

  18. Аватар elena 5757:

    ИН  ЧТО СКАЖЕШЬ???  😉 ВЫХОДИ ИЗ СУМРАКА  :-S

  19. Аватар keka:

    Всем добрый вечер!
    Если были очевидцы в ресторане, которые весь вечер наблюдали за парой, что даже разглядели сколько времени Роб уделял Крис, а сколько своим друзьям практически в процентном отношении, то неужели никто не сделал ни одной фотки на телефон или они кладут их в коробочку при входе в ресторан? :-S
    shainy «пара вы с гордым именем РОБСТЕН али как» (Y) (палец вверх, на всякий случай)
    Эста «и заметно порозовевшие губы Роберта» 🙂
    Olia понравился ролик, трогательный и нежный. Мне интересны все ролики, которые Вы создали, вот только, к сожалению, у меня не открылся ролик «до 16 лет не рекомендуется», если не трудно сбросьте ссылочку еще раз :-$
    ma4lena, LOREN «желание поужинать оборачивается для обоих полным абсурдом», «а многочисленная армия папарацци не мешала жить…» поддерживаю на 99,8% (0,02% — зато мы их увидели :-$  )

  20. Аватар инесса:

    добрый вечер! по-моему выглядят хорошо, но немного недовольно от такого пристального внимания к своим персонам, роберт наверное к свиданию побрился!
    елена5757, прием, вышла из сумрака!

  21. Аватар LOREN:

    Кека! СОГЛАСНА на все 100%! 🙂 Когда писала последнюю фразу, подумала о том же…
    «Больной», но, в смысле получения информации, нужный нам всем ПАРАДОКС! Жаль только, что публичным людям приходится платить за это высокую цену…постоянное вторжение в личную жизнь может привести к ЭМОЦИОНАЛЬНОМУ ВЫГОРАНИЮ…
    А РОБ — МОЛОДЦОМ!))))) ДЕРЖИТСЯ…Ни единого срыва на публике, о котором нам непременно поведали бы вездесущие фотографы…лишь иногда грустный взгляд…

  22. Аватар oksanka81:

    не знаю почему но я как то расстроилась, может из-за школы, а может из-за Роб+Крис. Olia спасибо

  23. Аватар Золотая Ручка:

    А меня если честно волнует другой вопрос, Роберт как то сильно возмужал, я бы даже сказала заматерел что-ли… не находите, от мальчика сыгравшего первые сумерки не осталось и следа, надеюсь что понадобившийся грим дл роли Эдварда Каллена в четвертом фильме не будет сильно ужасающим…
    а так с нетерпением ожидаю фильму=)

  24. Аватар ФРИКаделька:

    >от мальчика сыгравшего первые сумерки не осталось и следа
    А уж от мальчика игравшего в Гарри Поттере….

  25. Аватар Olia:

    Девочки, спасибо!

    keka, спасибо за отзывы. Ролик не открылся, потому что с недавних пор на Ютубе заблокированы все ролики, содержащие музыкальное сопровождение от Sony Enterteiment.
    Ну там нет ничего совсем уж до 16))
    если хотите, вот ссылочка на тот же ролик на Rutube.
    http://rutube.ru/tracks/3521434.html?confirm=0ca6ee5ec50bdf83d96ff35388fb8720&v=a8762f2669345cc86f1bdcc2ffdd04cb

  26. Аватар keka:

    Всем добрый вечер!
    Olia, спасибо большое (F)
    Посмотрела с удовольствием 🙂
    Приятно осознавать какие талантливые люди здесь обитают)))))
    В конце был смех Роба или я ошибаюсь?
    LOREN, я очень надеюсь, что Роб не будет подвержден ЭМОЦИОНАЛЬНОМУ ВЫГОРАНИЮ ;-(

  27. Аватар Эста:

    Ой. КЕКА! Мы эти фото уже  с девчонками таааак  рассмотрели…
    И пайту в побелке  (припудренного что ли кого-то под мышкой нес?), и коленку грязную и пальчик израненный… Уж версия возникла- гантели тягает, фигуру в норму приводит к картине.  :-S
    Были и другие предположения… 😛

  28. Аватар keka:

    Добрый вечер!
    Эста, коленочку грязную только сейчас заметила, после наводки на цель
    Скорее всего, «другие предположения» были очень интересные и пикантные, боюсь даже предположить какие :-$

  29. Аватар Venera:

    По мне, так все это очередной пиар-ход продюсеров, жалко Кристен и Роберта, никакой личной жизни 🙁

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *