Няня детей Ольги Слуцкер распространяла ложную информацию

6 октября Кунцевский районный суд Москвы вынес решение по иску Ольги Слуцкер о защите чести и достоинства, поданный к няне детей бывших супругов Сергеевой Александре Александровне.

Ставшие поводом для иска заявления, сделанные няней детей бывших супругов Слуцкер при общении с прессой, признаны недостоверными и не соответствующими действительности.

Отдельно стоит отметить, что в феврале Мещанским районным судом Москвы уже был удовлетворен иск Ольги Слуцкер о защите чести и достоинства, ответчиком по которому выступал бывший водитель Ольги – Алексей Медведев. Представителями Слуцкер было доказано, что предоставленная Медведевым информация является ложью.

По утверждению адвоката Ольги Кирилла Яшенкова, вопрос компенсации морального вреда является для истца второстепенным. Главная цель подачи иска – признание информации, распространенной в СМИ, не соответствующей действительности. Что и было подтверждено решениями Мещанского и Кунцевского судов.

Напомним, Ольга Слуцкер, руководитель компании «Русская Фитнес Группа», после развода с мужем Владимиром Слуцкером была по суду лишена возможности жить со своими детьми Мишей и Аней — их оставили с отцом. Ольга оспаривала решение суда и добилась разрешения видеться со своими детьми.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *