Съемки «Рассвета» начнутся через неделю в Луизиане

Съемки четвертой части «сумеречной» саги «Рассвет» начнутся через неделю — об этом журналистам сообщила Никки Рид, которая играет вампиршу Розали во всей франшизе. Collider провел расследование и выяснил: съемки будут проходить в Луизиане и Ванкувере, а Summit уже начал возводить декорации на студии Raleigh в Celtic Media Centre городка Батон-Руж штата Луизиана. По сведениям портала, там же строится и дом Эдварда — се внутренние сцены будут отсняты в Луизиане, а уличные съемки пройдут уже в канадском Ванкувере.

Между тем Стефани Майер подтвердила информацию, что юная Маккензи Фой сыграет в «Рассвете» Ренесми. Студия также дала официальный комментарий-подтверждение, заявив, что девочка- талантливая актриса и им будет приятно с ней работать. Режиссер Билл Кондон собрал для съемок могучую команду профессионалов: оператора Гильермо Наварро («Лабиринт Фавна»), художника по костюмам Майкла Уилкинсона («Хранители»), гримера Джин Блэк («Загадочная история Бенджамина Баттона») художника Ричарда Шермана («Кинси») и супервайзера по визуальным эффектам Джона Бруно («Аватар»).

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар oksanka81:

    УРа наконец то! действитеьно для съемок подобрали команду профессионалов!

  2. Аватар Эста:

    Ага! Неслучайно Роб там путешествовал. Был же он в Хьюстоне( Техас), а делее и Батон-Руж.Не так уж далеко от Нового Орлеана.
    Напечатали бы бы источники фото счастливчика, выигравшего билетик на сьемки. Одна надежда на папарацци,Уж, не обижайтесь!

  3. Аватар ma4lena:

      Привет! «Могучая кучка» прям!!!! С каждым новой частью саги,  денег вкладывается  в  ее производство — уйма. Оплатить таких профессионалов — дорогое удовольствие, да и гонорары актеров растут, как на дрожжах. Но нам то какая разница, сколько ??!!! Даже , если билеты на премьеру  подорожают в несколько раз, нас уже не остановить…

  4. Аватар sofi:

    )))Хе! Малена, «нас уже не остановить»…звучит угрожающе!)))) НО ВЕРНО!))))

  5. Аватар nelli:

    Очень важно, на мой взгляд, чтобы ручки у гримёра Джин Блэк рсли из правильного места 😀 Хватит уже над Робертом издеваться 😉 Даёшь красавца Эдварда в «Рассвете»!!!

  6. Аватар Эста:

    Даешь! Неужели опять смажут все представление о «Сумерках»?… И так все держится исключительно на любви к актерам…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *