Валерия Гай Германика подралась в ресторане

Режиссер сериала «Школа» Валерия Гай Германика вновь подтвердила свой статус скандальной и эпатажной девушки. Валерия устроила драку в ресторане буквально на ровном месте.

На минувшей неделе она была в Перми на фестивале театра и кино. Ужиная в компании приятелей и любимой собаки Мони, Германика услышала, как за соседним столиком девушка читает стихи Осипа Мандельштама, которые, как оказалось, капризная звезда на дух не переносит.

Попытка уладить эстетические противоречия вылилась в перепалку, в ход пошли руки, ноги и разбитые бутылки – пока разбушевавшегося режиссера не отодрали от противницы. Обе девушки отделались лишь выдранными волосами.

«Я еще чьи-то очки вчера разбила о стену и телефон в окно выкинула, — поделилась Валерия с «Комсомольской правдой». — Она вообще первая начала. Слово за слово, начала нас посылать подальше. Ну тут я и начала надевать сапоги. Самое интересное: когда ее начали защищать мужики и взяли ее в оцепление, она почувствовала себя в безопасности и стала еще больше на нас гнать. А потом уже пошли в ход ноги, бутылки».

Вот оно, лицо современного искусства. Не за мужиков подрались — за Мандельштама!

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Светлячок:

    просто кошмар!!!! из кого делают кумиров молодежи, куда мы катимся!!!???? гнать её…….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *