Энн Хатауэй не боится обнаженных сцен

Энн Хатауэй снялась для свежего номера журнала Vogue в роскошной фотосессии — знаменитый фотограф Марио Тестино отдал дань своей работой актрисе Одри Хепберн, превратив Энн в голливудскую диву прошлых лет.

Редакция поговорила с Энн о ее прошлой жизни и настоящей. В прошлом у актрисы — роман с бизнесменом Рафаэлло Фольери, которого обвинили в мошенничестве и посадили в тюрьму. По понятным причинам Хатауэй не любит говорить об этом, однако замечает, что этот опыт научил ее быть более осторожной.

«Я могу уже через минуту потерять бдительность, — говорит Энн. — Если я кого-то знаю, то веду себя с ним открыто и доверительно. Иногда слишком доверчиво».

В настоящем у девушки — новый фильм «Любовь и другие лекарства», в котором она вновь снялась с Джейком Джилленхолом: оба, напомню, играли в «Горбатой горе». Это очень трогательная история любви девушки, которая страдает от неизлечимой болезни, и Энн признается, что плакала почти каждый день.

В этом фильме Энн также пришлось много сниматься обнаженной — и по ее словам, ей это не составило труда. «Наши персонажи такие люди, у которых нет проблем снять одежду, — объясняет актриса. — Их тело — это их валюта. Но они в ужасе от того, что постепенно открывается их ранимость, что им приходится раздеваться эмоционально».

Энн Хатауэй

Энн Хатауэй

Энн Хатауэй

Энн Хатауэй

Энн Хатауэй

Энн Хатауэй

Энн Хатауэй

Энн Хатауэй

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Анна:

    (Y)  красавица

  2. Аватар симона:

    офигеть…красотища!!!!!! 😀

  3. Аватар lena26:

    Когда первое фото увидела, подумала, что это Ева Мендес, почему-то.

    Красивая фотосессия, мне больше всего фото с лестницей понравилось и черно-белое.

  4. Аватар Ольга:

    Про Еву Мендес полностью согласна. Думала, что на обложке она, пока не прочитала заголовок.

  5. Аватар Ольга:

    Дог просто шикарный!

  6. Аватар L:

    Классная фотосессия! 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *