Кэри Маллиган поселилась в дешевом отеле

Недавно прошел слух о том, что пара Шайя ЛаБаф и Кэри Маллиган распалась. Официальных подтверждений этому не было, но все, увы, похоже на правду, потому что сейчас западная пресса пишет о том, что, погостив у своей семьи в Англии и вернувшись в Лос-Анжелес на работу, актриса поселилась в гостинице. Причем не в четырех-пятизвездочной, а в самой что ни на есть бюджетной — 100 долларов за ночь.

«Это место больше подходит для туристов-рюкзачников, студентов и тех, кто ограничен в средствах. — Рассказывает в интервью Mail Online кто-то из работников отеля. — Мы гордимся тем, что у нас чисто и опрятно, но, конечно, до голливудского блеска нам далеко. Увидеть Кэри в нашем лобби было удивительно. Ты ждешь, что она скорее остановится в Four Seasons, а не здесь. Она очень покладистая. У нее не было никаких особых требований, и она не просила обращаться с ней как-то иначе, нежели с обычными гостями. Кажется, она здесь счастлива».

Официантка в кофейне при отеле добавляет, что почти все вечера Кэри, которая снимается сейчас в драме «Драйв«, проводит здесь:

«Большинство вечеров она сидит здесь. Она возвращается со съемок и выглядит очень усталой. Не думаю, что она ходит на вечеринки. Она частенько надевает шляпу, и держит голову опущенной.  Она предпочитает не выделяться из толпы. Она ест здесь, но иногда ходит за покупками в супермаркет  Gelson’s на этой же улице. Тогда она приносит еду в отель и ест в своей комнате».

Анонимный приятель актрисы рассказал, что как только съемки закончатся, Кэри хочет немедленно вернуться в Англию:

«Вещей у нее мало, и она живет на чемоданах.  Друзей у нее в Лос-Анжелесе тоже не так чтоб много — самые близкие ей люди — это ее агенты».

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Lo:

    Удивительно, что все так удивляются. Нормальная гостиница, не клоповник какой-нибудь, а Маллиган вполне может так выкладываться на съемках, что вечером ничего и не хочется — только посидеть-потупить в номере и выспаться

  2. Аватар lju:

    Она молодец! (Y)
    Мне кажется эта история — то, как она здесь описана — очень кинематографична :)) Как будто синопсис фильма 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *