«Я буду ждать»: новый клип Тимати

Тимати представил в сети новое видео на сингл «Я буду ждать». Напомню, эта песня не вошла в альбом «The Boss» и стала неким «ответом» на прощальное видеопослание бывшей девушки рэпера Милы, слухи о таинственных отношениях с которой моментально разлетелись в прессе.

Мы уже писали, что в новой песне музыкант откровенно рассказал о том, что происходило в его личной жизни, что за чувство было между ними, почему он так долго скрывал эти драматичные отношения и что, собственно, теперь будет с парой. Более того, после таких музыкальных посланий друг другу пара воссоединилась, и Тимати даже подарил любимой девушке роскошную машину.

Черно-белое видео на сингл снял по традиции режиссер Павел Худяков. В клипе рэпер, как и в самой песне, откровенно и публично размышляет на тему личной жизни.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар marusja:

    Не, не верю я ему. Мальчик ещё долго будет с разными девочками развлекаться. Помню, как в «Фабрике» он на всю страну признавался в любви к Алексе, а главное её родителям говорил, что у них всё ОЧЕНЬ серьёзно, а она ведь на тот момент была несовершеннолетняя. Фигня это всё. Нагуляется годам к 40, возможно, тогда и будет семья. А может и никогда не нагуляется.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *