Бравый солдат Шайло Джоли-Питт

Одного визита в салон Lee’s Art Shop Джолипиттам показалось мало. Не далее, как вчера они снова там отметились, но другим составом. Заглядываем под кат, и находим там невероятно женственную Захару в черном пальтишке с завышенной талией и столь же невероятно воинственную Шайло в красном мундирчике (интересно, она не собирается вступить в британскую армию?) и в ушанке. Есть там, разумеется, и Энжи — традиционном в черном, элегантная как рояль, старшие пацаны  и Медвед в пижаме.

И кого Пакс собирается напугать этим Медведом?

Точно не эту Солдатку Джейн!

Может, Мэддокса? Да нет, ему не страшно, ему холодно

А Захаре хохотно

Читайте также:

27 комментариев

  1. Аватар Julie Lanvin:

    очень странно детей одевают

  2. Аватар nika:

    На что только Джоли не идёт ради привлечения к себе внимания(Пиара) Детей используя в этом…

  3. Аватар Майя:

    Шайло крупняшка по сравнению с Захаркой

  4. Аватар Lu:

    О, да, Джоли «нуждается» в пиаре :-))))) Разве может нормальная женщина желать иметь детей, а родив (и усыновив) — гулять с ними??? Нет, что вы, не может! Это все ради пиара!!! :-)))) Гулять и ходить по магазинам с детками нужно в ночное время суток (когда все спят), чтобы богатые воображением люди не уличили Брэда и Джольку в фарсе и неискренности :-))) Рожайте и пиарьтесь, кто вам запрещает?! БРЕД !!!  (N)

  5. Аватар Nazgul:

    Молодец Lu! Поддерживаю тебя!!!

  6. Аватар Stebaslo:

    Люблю я Джоли.Мне б такую женщину. Всех детей её бы усыновил. Даже и Питту место бы нашлось.  😉

  7. Аватар Яблочка:

    To Stebaslo: Ахахахаааааа!!!!! +5 комменту))))))

  8. Аватар Giselle:

    Lu! Полностью согласна с Вами!!
    Что ж люди такие завистливые то пошли??
    Энджи просто невероятная женщина! Дать всем этим детям будущее, тепло, свою любовь…И пусть люди думают что это показуха, такие люди просто сами бы никогда не взяли деток из детдома, вот и судят по себе, жаль таких людей…

  9. Аватар Yli:

    «элегантная как рояль,» — как я ценю в людях отменное чувство юмора) спасибо, порадовали…

  10. Аватар Parra:

    И опять с именем Джоли всплывают понятия пиар и зависть 😉
    А вы вспомните кто завел моду на продажу фото новорожденных детей прикрываясь благотворительностью. И дальше больше. Ее выходы в свет всегда сопровождаются папарацци, где-то уже писали что им заблаговременно сообщается о месте и времени выхода. Слава ведь тоже наркотик, вот мадам Джоля пересела другие наркотики. Детки начинают привыкать к этому, новые перискихилтоны растут 😉

  11. Аватар Hanna:

    Прикрываясь благотворительностью???? А сколько они бабла на самом деле отдают с Бредиком? Папарацци ничего не надо сообщять ,им платят за то чтобы они такие вот фотки раздобыли…Они днюют и ночюют около их дома!А таким как Nika и Parra только и остается что завидовать(((( (N)

  12. Аватар Lu:

    Parra — вы не допускаете мысль, что есть добрые, благородные, щедрые люди , которые могут испытывать чувство сострадания к больным и бедным??? Думаю, циничным особам сложно это понять… » на продажу фото новорожденных детей » — во многих СМИ писали, что эти деньги пошли на благотворительность. «Ее выходы в свет всегда сопровождаются папарацци» — и не только ее, а всех известных личностей. У вас видно к ней «личная» неприязнь :-)))))))

  13. Аватар marusja:

    Я тоже согласна, что пиар этой паре совсем не нужен. Почему никто не говорит, что многими любимый здесь Робка пиарится, когда за ним везде толпами ходют папарацци? На самом деле они должны за ширмой появляться, не могут сходить куда-то с детьми? Сразу пиар? Обязаны сидеть за закрытыми дверями? А почему бы не использовать фото своих детей на благое дело, раз уж многих это интересует? Тем более Энжи многое прошла и испытала в пору своей бурной юности и ранней ступеньки зрелости. Я верю, что она как раз для себя приобрела другую ценность нежели раньше. Насколько я помню, первенца она усыновила будучи ещё замужем за Билли Бобом Торнтоном. Знаете, в 35 лет (Энжи столько) приходит уже довольно чётко осознания себя, дешёвый пиар, думаю ни к чему, Брэду ещё больше (зрелый мальчик). А с такой работой я бы тоже везде таскала за собой детей.

  14. Аватар marusja:

    А насчёт странной одежды детей (это Julie Lanvin сказала). Имеется ввиду одежда Шайло? Мой сын сказал: «Классно!» А то, что она себя позиционирует с Питером Пэном, я считаю, нормально. Мне тоже в её возрасте хотелось быть мальчишкой (даже в более позднем), любила играть больше с мальчиками, но я росла обычной девочкой, девушкой и женщиной затем. Я только не совсем согласна с выводами некоторых тамошних психологов. В США, если я не ошибаюсь, очень много левшей, потому что когда ребёнок пытается держать в первый свой период ложку, карандаш и т.п., как ему удобно, родители потом корректируют, а их психологи говорят, что не нужно корректировать. Корректируют, но не настаивают, сразу оговорюсь. Мой так и делал: то левой рукой орудовал, то правой. Поэтому думаю, чтобы Шайло не захотела сменить пол, всё-таки надо иногда показывать насколько она принцесса в платье, мягкая корректировка. А если следовать рекомендациям их психологов, то, возможно, она захочет стать мальчиком. А девчушка очаровательна. На Брэда оченно похожа.

  15. Аватар Фанаткам Джоли:

    Да угомонитесь вы уже с навязыванием своего, истинно правильного, мнения! Считаете что Джоля продавала фотки исключительно только ради заботы о других, да ради Бога. Другие люди не носят розовые очки, ЭТО ИХ ПРАВО!!! И не надо талдычить без конца про зависть Джоле, кроме вас ей никто не завидует. Люди живут своей жизнью. Только наивные неопытные девочки могут завидовать неизвестной жизни, ведь никто не знает что на самом деле происходит в этой семейке. Но обвинять тех кто не любит Джолю в всех грехах это слишком по-детски.

  16. Аватар Ольга:

    Анджелина во время своих благотворительных поездок усыновляла тех детей, у которых не было шансов выжить. Девочку она забрала умирающей от болячек и истощения, сделала ей какие то нужные операции, выходила. то же с мальчиками. Без неё эти дети давно бы умерли. И ещё я обратила внимание, посмотрите на глаза этих детей, в них я вижу ум любовь и интеллект. Они полны жизни и блестят. Такое не поставишь специально.
     Завидуйте молча.

  17. Аватар Parra:

    Lu  я допускаю мысль, что есть добрые, благородные, щедрые люди , которые могут испытывать чувство сострадания к больным и бедным, таких людей очень много. но не допускаю что это только и именно Джоля. Думаю наивным людям не понять, они верят всему что говорят по телевизору.
    Мне понравилось сравнение с кабачком. Вот про него никто никогда почему-то не говорит что он пиарится, а про Джолю всегда и везде.
    «А сколько они бабла на самом деле отдают с Бредиком?» а сколько бабла отдают другие селебрити и простые добрые и сострадательные люди вам в голову не приходило? Откуда, ведь они НЕ ХВАСТАЮТСЯ этим, не додумались, а расчетливая Джолька нашла золотую жилу. Для меня показатель Сандра Баллок, которая сделала пожертвование в 2 лимона!!! об этом узнали совершенно случайно спустя какое-то время. Не догадалась глупая сразу всем похвалиться.

  18. Аватар Lu:

    » …но не допускаю что это только и именно Джоля.» — а где было написано и кем, что только Джоли?????????
    Сандра «тщательно скрывает», что занимается благотворительностью 🙂
    «Я хотела быть уверенной в том, что мое пожертвование немедленно пойдет на нужды гаитян, пострадавших от этой катастрофы», — говорится в заявлении Баллок, решившей передать деньги организации «Врачи без границ».- http://www.baltinfo.ru/2010/01/16/Aktrisa-Sandra-Ballok-pozhertvovala-gaityanam-million-dollarov-125173

    В Новом Орлеане на пожертвованные актрисой деньги построили новое здание клиники, на открытии которого Сандра БЫЛА САМОЙ ГЛАВНОЙ ГОСТЬЕЙ ! – никак «не скроет» 🙂
    http://www.popcornnews.ru/news/109596
    «они НЕ ХВАСТАЮТСЯ этим, не додумались «-  да, многие известные люди «скрывают» об этом :-))) — http://www.popcornnews.ru/event/99807/page/6
    http://nd.fashiontime.ru/category/charity/page-5.html
     
    Ну, однажды скрыла Сандра, но, позже выяснили, кто перечислил деньги. Так может и Джоли когда-то скрыла, а мы не узнали или может также пытается скрыть, а потом всплывает информация… На Западе не принято скрывать это. Возможно, бывают случаи, но очень редко. Занимаясь благотворительностью, они пытаются привлечь и других. Многих звезды основали благотворительные фонды, кстати, как и Водянова. Некоторых раздражает, что часто пишут о Джоли, о детях, о благотворительности, обвиняя ее в пиаре… Но, о ней пишут столько, сколько она делает! Возможно чаще и больше остальных перечисляет деньги, кроме того,она с Питтом также основали благотворительный фонд.
    А пиарятся ЧАЩЕ депутаты перед выборами :-))))))
    Всем добрым (но, не злюкам и циникам) людям — respect

  19. Аватар Lu:

    Фанаткам Джоли — хочу признаться, что фанатею от доброты, щедрости, отзывчивости людской, НЕ ЗАВИСИМО от имени. А вторую заповедь » Не делай себе кумира и ни какого изображения того…» — должен знать каждый

  20. Аватар Karla:

    Сколько бы фанатички не пищали, а я тоже не верю что Жоля все делает от чистого сердца. Всю жизнь все делала на показ, а потом вдруг резко в скромницы записалась, да, конечно. :-O   И мистер Жоля таким уже стал, опустился мужик до хвастовства и показушничества. Для меня он больше не мужчина. (N)  🙁  
    Не сотвори себе кумира, и не опустить до зависти — хочу пожелать фанаткам Жоли.

  21. Аватар Karlе:

    Karla  «Для меня он больше не мужчина» —  он не переживет этого :-)))))))))))))))   «вдруг резко» — это также, как ОЧЕНЬ СИЛЬНО  или СОЛИТЬ СОЛЬЮ :-)))

  22. Аватар Karla:

    «он не переживет этого»   бугагага, я даже не сомневалась что ты такое напишешь, именно слово в слово  😀 😛 😀
    Вот именно что ему то конечно глубоко на всех на нас с вами…. а тебя то задело 😛 😉 😀 😀 , чего я и добивалась 😛

  23. Аватар Lola:

    «Дети ей для пиара!»О,да.Сразу видно у кого нет детей.Это вам не хомячки,с которыми потискались и убрали в соседнюю комнату.Пиарит свои пожертвования?А на Западе не принято скрывать свои ДОБРЫЕ поступки.Это у нас стыдно,ведь толпа не поймет.Почему никто не думает,что тот образ,наркоманка-психичка,был выдумкой,а она настоящая такая,как на этих фото?!Ах,да,легче не думать.
    Никогда не была ее фанаткой,просто работала в детдоме и знаю,что ***ть какими намерениями дали деньги,главное что дали!Но больше фанаток кричащих что Джоли лучшая,удивляют тетки(ведь Джоли по вашим словам интересует только малолеток)жадно ждущие новых новостей о Джоли,чтоб потерять время,залезть на ее страницу и вылить весь негатив за день!!!Вы то точно психически уровнавешанные!

  24. Аватар Я в шоке:

    «то тот образ,наркоманка-психичка,был выдумкой,а она настоящая такая»   вот это новость :-O , такого бреда я еще нигде не читала :-O  .
    Одна так вообще расстаралась — нарыла компромат на Сандру Буллок лишь бы отбелить своего идола. Энистон они уже притомились гнобить, теперь найдем ка другую «безмужнюю».
    Короче у жолифилок маразм крепчает не по дням, а по часам 🙁

  25. Аватар Lola:

    Конечно это бред,ведь мое мнение не совпало с вашим,а оно у вас единственно правильно!

  26. Аватар Я в шоке:

    Не правильно Lola, это только вы, «нефанатки» Джоли, считаете что те кто не любит и не верит вашему идолу, те злые и не сострадательные :-O , разве нет? А, еще забыла про вселенскую зависть. На вас же никто не нападает, и ни в чем не обвиняет за вашу любовь. Это делаете вы, считая свое мнение истинно верным. Учитесь принимать, и не вешать ярлыки.

  27. Аватар Lola:

    Боже,чтож вы так на меня накинулись,чем я вас так обидела?!Я просто оставила свое мнение,как и вы,но почему то вы назвали его бредом,обозвали меня фанатиком(вы видимо из тех кто делит всех на наших и не наших),тут же мне идола дали,за меня написали,что я о всех думаю.»не обвиняет за любовь»-на этом сайте,не именно вы,часто встречается,что к поклонникам(не только Джоли,но и ост.звезд) обращаются так-«фанатики,малолетки и пр.»-складывается впечатление,что если не поплевать сюда пришел,то иди мимо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *