2010: женщина года

Женщин 2010 года мы выбирали так же, как и мужчин: свели воедино и Сексуальных, и Мам, и Активисток. Женщины-2010 поразили наше воображение кто личной жизнью, кто общественной, кто хорошим, кто плохим – но все они либо не сходили со страниц журналов, либо ворвались на них внезапно, подобно ярким кометам. Как обычно, мы не распределяем места и не выявляем победительниц – умниц-красавиц называем в произвольном порядке, а вы в комментариях можете сами составить свои рейтинги.

Сандра Буллок. У нее было очень противоречивое начало года. Сначала «Оскар», а сразу после – измена мужа, которую публично обсуждал весь мир, включая его любовниц. Сандра не просто не сдалась – она нашла силы появиться на различных церемониях и подшутить над собой, а потом преподнесла миру еще один сюрприз в виде усыновленного чернокожего малыша Луи. Так держать, Сэнди!
Сандра Буллок

Линдсей Лохан. Поздравить ее не с чем, но наше внимание девушка держала весь год. Арест, суд, тюрьма, клиника, суд, тюрьма, клиника – высокодуховный жизненный путь! Надеюсь, никто из вас не вздумает повторить, а сама Линдсей, наконец-то, справится со своими проблемами и порадует нас в новом году хорошими киноролями, которые, к сожалению, пока что ей не светят.
Линдсей Лохан

Эмма Уотсон. Едва закончились съемки «поттерианы», девушка отрезала свои локоны и предстала в образе дерзкой девчонки. Рассталась с бойфрендом. Запустила линию модной одежды. Приняла участие в модной рекламе. Появилась на первой в мире двигающейся обложке. Учится в университете. Говорит, что отныне будет открывать, кто такая Эмма Уотсон, а не Гермиона. Удачи ей!
Эмма Уотсон

Анжелина Джоли. Женщина года на много лет вперед благодаря своей благотворительной деятельности. Мать шестерых детей. Дважды сыграла русскую шпионку – Эвелин Солт и Элизу: все на Э. Сняла свой режиссерский дебют. Отдала кучу денег пострадавшим от катастроф и голода во всем мире.
Анжелина Джоли

Леди GaGa. Женщина, которая поет и провоцирует. Стала первой миллиардершей по количеству Ютуб-просмотров. Надела платье из «мяса» и вызвала старшный гнев общественности. Получила сразу 8 восковых фигур. Продала самые большие тиражи своего альбома. Завладела нашими умами и сердцами.
Леди GaGa

Кейт Миддлтон. Ну, понятно, почему: она ждала его восемь лет, своего Принца! Воплощение мечты женщин всего мира.
Кейт Миддлтон

Натали Портман. Через 15 лет снова встала на пуанты и блестяще сыграла балерину. Умудрилась найти жениха и теперь ждет от него ребенка. Это ли не прекрасный итог года?
Натали Портман

Лиза Боярская. Отдадим голос и русской женщине, которая привлекла к себе внимание не хуже зарубежных звезд тем, что, наконец-то, вышла замуж – за одного из самых красивых и талантливых наших артистов Максима Матвеева. Разбив предварительно его семью – хотя тут не нам судить: кто знает, может, уже и нечего было разбивать?
Лиза Боярская

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Yli:

    а где наша любимица — Кристен Стюарт?
    поводов посудачить и поговрить про нее поболее, чем про Анжелину набралось в этом году (и уж точно больше чем про Уотсон).

  2. Аватар masha995:

    Натали… я так за нее рада 😀

  3. Аватар 666:

    Анджелина — действитедьно Женщина года на много лет вперед (Y) (Y) (Y)

  4. Аватар Lisa:

    31 декабря 2010 17:08 Yli пишет:

    а где наша любимица — Кристен Стюарт?


    Кристен Стюарт — женщина года  😀    😀    😀 

    Спасибо, рассмешили.  (Y)







  5. Аватар Galcha:

    Из присутствующих тут дам могу отметить Сандру и Натали. Это их год! (Y) (F)
    Жолька надоела как горькая редька, от обилия ее везде и всюду не только оскома но и изжога (N) (N) (N)

  6. Аватар Lahistoria:

    Да и вправду где Кристен Стюарт!!!!!! Она же много где появлялась! 😀

  7. Аватар Дуся:

    belik, вношу небольшую поправочку. В «Туристе» Анджелина сыграла не русскую шпионку, а английскую агентессу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *