Анжелина Джоли нашла посланца для помощи детям Гаити

Не только Джаред Лето стремится помочь Гаити восстановиться после разрушительного землетрясения. Анжелина Джоли и ее благотворительные фонды всячески содействуют пострадавшим детям этого региона.

Фонда актрисы Jolie Legal Fellowship заключил сотрудничество со всемирной организацией SOS Children’s Villages и ее представителем на Гаити Натали Нойз. На днях женщины представили прессе соглашение о совместной работе: Натали становится первым посланцем фонда Анжелины — так называемой Jolie Legal Fellow.

Jolie Legal Fellowship, фонд, созданный организацией Анжелины Джоли и Брэда Питта Jolie-Pitt Foundation, поддерживает правительство Гаити в попытках восстановить регион после трагедии. В частности, фонд занимается контролем юридических моментов и защитой пострадавших детей от насилия и несправедливого обращения. Отныне этой работой будет заниматься официальный представитель и последователь фонда Натали Нойз, которая приступит к выполнению своих обязанностей в конце января.

«Я невероятно счастлива, что Натали стала нашим первым официальным представителем на Гаити, — говорит Джоли. — Там дети сейчас особенно нуждаются в юридической защите. Натали родом с Гаити и особенно стремится улучшить жизнь на Родине, а также внести посильный вклад в работу SOS Children’s Villages… Натали будет следить за тем, чтобы дети Гаити получали необходимую защиту и соблюдение своих прав».

Анжелина уверяет, что Натали — это сила, которая еще себя проявит. «Она сделает много замечательного. Она представляет собой лучшее, что есть в Гаити, она — выдающийся пример. Я горжусь знакомством с нею и счастлива, что буду с ней работать».

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Cam:

    какая она худая…коленки просто ужас…
    хотя…красоту ничем не испортишь)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *