Джесси Джеймс и Кэт фон Ди помолвлены

Не прошло и года, как бывший муж Сандры Буллок нашел себе новую жену. Джесси Джеймс объявил о помолвке с татуировщицей Кэт фон Ди.

«Знаете, иногда общественность и пресса все понимают неправильно, — заявил Джесси журналу People. — «Сейчас происходит именно это. 2010 год стал самым лучшим в моей жизни, потому что я влюбился в лучшего друга, замечательную женщину, которая была со мной, когда весь мир от меня отвернулся. Я еще никогда не встречал никого, кто был таким добрым, любящим и так старался сделать мир лучше каждый день. Мою любовь к ней нельзя описать словами. Это такая честь, что она сказала мне «да». Постареть с ней рядом будет просто чертовски здорово!»

Напомню, парочка начала встречаться летом пошлого года, когда Джесси окончательно развелся с Сандрой. До этого они были старыми друзьями — но любовь нечаянно нагрянула. «Джесси — единственный. Больше для меня никого нет», — говорит Кэт.

Джесси публично попросил руки Кэт с помощью Твиттера. 13 января он написал: «Говорят, настоящая любовь сияет вечно. Причина, по которйо я снова начал писать в Твиттер? Я публично признаюсь в любви моей Кэт». Мисс фон Ди не устояла и ответила: «Спасибо, ты постоянно поддерживаешь меня и веришь во все, что я делаю. Но больше всего спасибо за то, что ты мой лучший друг».

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Марина:

    Когда видишь, как мужики меняют ТАКИХ женщин на вот таких вот…. Это просто выбивает из колеи. Хотя, может, она готовит хорошо))))

  2. Аватар Hell-N:

    Ого нашел себе стоящую. Ну удачи…Да, готовит она, наверное, зашибись как классно!

  3. Аватар Марина:

    С этим обилием картинок на коже надо же еще как-то жить…. :-S Я бы на них в старости посмотрела…. А Сандру, что называется, Боженька отвел…

  4. Аватар 123:

    О,поверь мне,Кэт и в старости будет крута.А Джесси меня жутко раздражает..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *