Мила Кунис для W

Красавица Мила Кунис снялась для журнала W в очаровательной фотосессии по мотивам своей роли в картине «Черный лебедь» Даррена Аронофски. Журналистам Мила рассказала о своей карьере — она стала играть еще в 9-летнем возрасте. «Началось все как хобби, потому что это было весело и я могла пропускать школу, — вспоминает актриса. — С 9 до 14 лет я снялась где-тов  15 рекламных роликах и побывала в качестве приглашенной актрисы в каждом телешоу. В сериале Baywatch я снималась дважды: во второй раз играла там слепую девочку, которая заблудилась в лесу рядом с пляжем, и ее нужно было спасти».

Прославилась Мила благодаря комедийной роли в сериале That 70’s Show. В 22 года девушка решила всерьез заняться актерской карьерой. «Меня никогда не воспитывали как красивую девочку. Не то, чтобы мне внушали, что я непривлекательная — но семья никогда не указывала мне на мою внешность. Родители всегда говорили о моих личностных качествах, потому что внешность меняется, так что она, по большому счету не имеет значения».

Для своей роли балерины Лили в «Черном лебеде» Миле пришлось основательно потрудиться у балетного станка. «Я вообще не танцевала в жизни, — признается она. — Для роли я тренировалась четыре месяца семь дней в неделю по пять часов в день. Выходной был лишь однажды на мой день рождения. Я похудела на 10 килограммов, порвала связку, вывихнула плечо. У меня два шрама на спине. Но все это стоило того — каждую минуту».

Правда, после пережитого Кунис не торопится повторять танцевальный опыт. «Никогда больше не буду танцевать… Я думала: ну, я ношу каблуки — справлюсь. Я ошибалась. Туфли Christian Louboutins неудобные, но я кричала от боли, когда первый раз встала на пуанты».

Мила Кунис

Мила Кунис

Мила Кунис

Мила Кунис

Мила Кунис

Мила Кунис

Мила Кунис

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Моська:

    красоточка! не иметь балетного прошлого и так сыграть…. вау (Y)

  2. Аватар Карина:

    Красивая! Глаза огромные! Фото с розой понравилось.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *