Роберт Паттинсон и джаз-бэнд Нового Орлеана

Прекрасный подарок женщинам сделал журнал Vanity Fair. Специально для веба редакция опубликовала кадр, на котором Роберт Паттинсон играет на пианино под аккомпанемент группы New Orleans’s Preservation Hall. Фото сделала знаменитая Энни Лейбовиц, кто же еще.

РОберт, по рассказам журнала, джеммовал с бэндом и приятно удивил их как музыкант. «Когда мы приступили, никто из нас не был в курсе, что Роберт действительно играет на пианино, — вспоминает Бен Джаффе, трубач-валторнист. — Но вот он пришел и стал выстукивать ноты, и было очевидно, что он не просто бренчит, а знает, что делает. Он знает, как играть». Музыканты ожидали, что актер будет просто позировать для фотосета, однако Роб вдарил по клавишам и отлично проджеммовал с ними все время съемок. Когда все закончилось, парень наклонился к Джаффе и сказал: «Я впервые играю с такими парнями, как вы».

Вся группа, разумеется, пришла в восторг и смущение. «Это и правда важно для нас — сохранить такой момент в истории, с учетом того, через что прошел Новый Орлеан за последние пять лет, — намекает Джаффе на ураган Катрина. — Это действительно доказательство силы духа наших людей». Джаффе говорит так потому, что после урагана Preservation Hall закрылся и был реконструирован и открыт в 2006 году. Здорово, что Роберт смог поиграть с джаз-бэндом в таком уникальном здании, правда?

Роберт Паттинсон

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар morenax:

    талантливый мальчуган)

  2. Аватар oksanka81:

    Я думаю Робик получил от этого удовольствие, на фото у него такое умиротворенное лицо (Y) (Y) (Y)

  3. Аватар nad:

    Наш пострел — везде поспел. Робка, я тобой горжусь!

  4. Аватар keka:

    Роба умничка (Y)
    талантливый  парень 😉

  5. Аватар Эста:

    Ну ,и как ему после этого не симпотизировать?! 🙂 . И накакой , заметьте,звездности!..

  6. Аватар MaVoo:

    Невероятный человек! Стану богатой и знаменитой чтобы познакомиться с ним лично! Почти идеальный мужчина! Уверенна, что его маленькие недостатки такие очаровательные, что просто сводят с ума… (H) (U) Интересно, а есть в России такие парни???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *