Джо Джонас и Эшли Грин расстались

Эшли Грин совсем недавно получила подарки на день рождения от бойфренда Джо Джонаса — как уже любовь прошла, и парочка разбежалась. Эшли и Джо встречались с прошлого лета, а расстались пару недель назад.

«Все было по взаимному решению и вполне дружески», — докладывает источник, добавляя что причиной разрыва стала загруженность обоих по работе: голубкам было никак не согласовать свои график, чтобы нормально встречаться. Джо сейчас работает в Нью-Йорке над своим новым альбомом. Эшли снимается в Ванкувере в «Рассвете» и больше внимания уделяет рекламным съемкам, нежели общению с возлюбленным. Так что увы — пути пошли врозь. ну, для обоих дело молодое: Джо 21 год, Эшли 24. Какие тут долгие романы!

Читайте также:

23 комментария

  1. Аватар Miss Jonas:

    ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа я так счаслива!!!!Я люблю тебя Джо)молодец что бросил эту МЫМРУ!!!!!!!!!

  2. Аватар Demi (Lovato)Jonas:

    Джо я тебя люблю!!!!!Ты такой милафффка=)Я за тебя оч* рада!!!!Даа…Эшли тварь полная!!!!Ненавижу ее!!!!Бее…Фее… а теперь Джо будет с Деми!!!!!!УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!

  3. Аватар Demetria Lovato:

    Joe,good!!!!You cool!!!!!S.P. Demichka*

  4. Аватар Joe(Love Demi)Jonas:

    Hello,Demichka!!!Thans you!!!And you cool!!!You best,forever!!!I Love you,Demi=)How are you,my dear?

  5. Аватар Demetria Lovato:

    And I love you,Joe!!!Ok,and you,my love?

  6. Аватар Demetria Lovato:

    Я щас умру!!!ААаааааа!!!Я так рада!!!Люблю его,а эшли нееет!!!фуууу!!!эшли отстой!!!!(N) (N) (N) (N) 😉 А деми и джо супер(K) (K) (K)

  7. Аватар Mrs Jonas:

    я люблю джо  ! его идеальная пара Деми, А Эшли Грин швабра, она меня бесит!

  8. Аватар Ashley Greene:

    А мне кажется, Эшли — красавица и умница, а вот Джо как постригся, стал похож на урода… И ему не идут его дурацкие очки!!!

  9. Аватар ботик:

    уау молодец джо уважаю люблю тебя а эта эшли дура(L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) эшли отстой(N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N)

  10. Аватар LoveJJ:

    Насчёт нового имиджа Джо-мне нравится. Он стал не мальчиком-подростком, а взрослым мужчиной. Mrs Jonas, согласна) Джэми самые лучшие)) (U) (U)

  11. Аватар Сумасшедшая Фанатка Джонас:

    Ехххуууу!!!)))) Джо просто супер! молодец что бросил эту….сами знаете(я на неё буквы тратить не хочу). Ему сужденно быть с Деми. Я верю что их пути еще разок пересекутся!)))))

  12. Аватар ms`[everyday_loves_me]:

    Ну не знаю,мне нравится Джо а Эшли нет. Терпеть её не могу,да и они вообще не пара.
    Мне кажется,что Джо смотрится с Деми(ловато) и всё. Жалко мне её,из за эой овцы(эшли) он бросил Деми…ох…

  13. Аватар Виктория:

    Все нормальные. И Эшли и Деми. Эшли я так мило не воспринимаю. Но не против её. =)

  14. Аватар Фан. Joe Jonas:

    Обажаю JOE!!! Он просто супер:) А Эшли….:((( Она же уродка! я её терпеть не могу! А вот Деми касавица, она классно поёт и очень талантлива! а эта только и умеет, что болтать всякую херню по TV! а кстати! никто не знает, что за слухи ходят, что у них скоро свадьба…????????*(((

  15. Аватар Фан. Joe Jonas:

    (U) (U) (U) (U) (U) (U) (U) (U) (U) (U) (U) (U) (U) (U) (U) (U) (U) (U) (U) (U) (U) (U) (U) (U) (U) (U) (U) (U) (U) (U) (U) (U) (U) (U) а буду в шоке, если это правда….((((

  16. Аватар я пришел с миром:

    ну и корочо что они расстались .у эшли нос странный и ужи большие, у джо ноги как у курицы, а что ему делать если зрение плохое…не носить очки что ли???

  17. Аватар ПозитифчиК:

    Согласна с вами Эшли круглая дура и с Джо она не смотрится я когда картинки смотрела меня чуть не вырвало ну Джо у тебя и вкус! (N) (N) (N)

  18. Аватар настюша:

    Слава богу что на счёт Деми у Джо отличный вкус

  19. Аватар настюша:

    А ведь представьте Джо и Эшли могли бы пожениться…фуууу..беее…Думаю их брак долгим не был бы)))

  20. Аватар Марина:

    Я очень рада что они расстались)) Эшли мне не когда не нравилась, да и Джо тоже хорош, ведь из за него у Деми случился нервный срыв! но всё я буду рада если Деми и Джо будут вместе, они идеальная пара)) Удачи им

  21. Аватар Аришка:

    я так рада что джо и эшли растались 😀 потому что эшли ему не подходит и мне жалко деми ведь от разрыва с джо у нее случился нервный срыв я бы хотела чтобы джо и деми снова были вместе

  22. Аватар Lana Anabel:

    Жалко конечно,когда люди расходятся 😥

  23. Аватар Lana Anabel:

    Жалко конечно,что они расстались 😥

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *