Светлана Хоркина вышла замуж за генерала

Светлана Хоркина вот уже месяц как замужняя женщина. Олимпийская чемпионка вышла замуж за генерала ФСБ Олега Кочнова, который некоторое время назад возглавлял службу собственной безопасности Северо-Западного таможенного управления.

Информации о замужестве Светланы практически нет: спортсменка никогда не афишировала свою личную жизнь и от комментариев на тему свадьбы отказывается. «Если вы хотите поговорить о моей работе, позвоните в мою приемную. А свою личную жизнь я не обсуждаю», – говорит Хоркина.

Такая же ситуация была с именем отца ее сына Святослава, которого Светлана родила в 2005-м году спустя год после завершения спортивной карьеры. Сама Хоркина утверждала, что родила малыша для себя. Такой ответ общественность и СМИ не устроил, поэтому роль отца ребенка взял на себя голливудский актер Леван Учанейшвили. Однако потом выяснилось, что это была всего лишь пиар-акция.

В итоге Светлане так и не удалось утаить имя отца ее первенца. Речь идет о миллиардере Кирилле Шубском, женатом на актрисе Вере Глаголевой. Историю отношений с ним Хоркина подробно описала в своей автобиографической книге «Кульбиты на шпильках». Возлюбленный гимнастки не ушел из семьи даже после появления на свет сына.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Ja:

    Мужчины постарше видимо девушку привлекают 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *