«Опасный метод»: первый трейлер

У фильма «Опасный метод» Дэвида Кроненберга появился первый трейлер. Напомню, это картина о Фрейде и Юнге, которых играют Вигго Мортенсен и Майкл Фассбендер, и их русской пациентке-невротичке в исполнении Киры Найтли. Также в картине есть Венсан Кассель — в общем, актерский состав роскошный, а после ролика вы убедитесь, что кино надо ждать!

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар Uma:

    интригующий трейлер… должен быть очень интересный фильм… ждемс)

  2. Аватар unknown-body:

    Строго говоря, Сабина не была пациенткой обоих, только Юнга. Фрейду она приходится, скорее, ученицей.
    И, елки, Найтли в качестве Сабины сильно портит мне ожидание фильма. :-S

  3. Аватар Angie_Smith:

    А я думаю всё выглядит весьма интригующе. Главное, чтобы из этой истории не раздули мыльную оперу в фильме, а то трейлеры всегда красивые, а на деле…

  4. Аватар Hanna:

    Люблю психологические фильмы. Но вот Найтли меня тоже напрягает((( Даже в роли сумашедшей она постоянно пучит свои губы!!! Я понимаю ,что больше пучить нечего,но ей Богу достала((((((((

  5. Аватар lala:

    по-моему физиономия Найтли способна убить любой фильм….фу..тошнит  от нее…тоже мне нашли талантище…кто ее пропихивает молотог…..это же надо со зверским оскалом играть милых дамочек…..жесть, жесточайшая!

  6. Аватар Mitzi:

    Жду этот фильм исключительно из-за Миши Фассбиндера и Вигго.
    Найтли бесит. Челюсть — вперед, губы — выпученными (к месту и не к месту) колбасками, и ноль актерского таланта.
    Действительно ощущение такое, что ее какой-то папик или мамик пропихивает зрителям в глотку.(N)
    ИМХО.

  7. Аватар aga:

    Почему сразу «кто-то пропихивает»? Скорей всего её звездным статусом пиарят сложную психологическую драму. Нынче у серьезного кина дефицит в зрителях, а ттут та самая девушка из пиратов офф карибиан. А что играть никогда не умела — так фиг с ним. Мортенсен, Фасбендер и Кассель за десяток Найтли отыграют.

  8. Аватар Эста:

    А мне кажется, что картина получится! Мало того, Кира может себя проявить( есть , где развернуться),т.к. в «Пиратах», скажем так, особо-то играть нечего было. Может быть разочаруюсь, но смотреть пойду , уж точно!

  9. Аватар Dkflbvbh:

    Да ладно вам на Киру гнать! Она довольно милая (F)  И здорово, что она играет русскую; так прикольно сказала: «Do u want что?» 🙂  А Внсан по ходу тоже какого-то то ли крестьянина играет, то ли купца:-D  Ему кстати идет этот образ, особенно с бородой (Y) Короче мне кажется, ято будет интересный фильм!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *