Джин Симмонс женится

Джин Симмонс из легендарной группы Kiss никогда не был женат, но наконец-то и он решился поставить штамп в паспорте. Последние двадцать восемь лет музыкант живет с актрисой и девушкой «Плейбоя» Шеннон Твид. У пары родилось двое детей — сын Ник и дочь Софи, —  однако узаконивать отношения они не торопились. До недавней поездки в Белиз.

Там Джин припал на колено, и попросил руки возлюбленной, говоря, что она для него, с какой стороны ни глянь, единственная:) Предложение было записано на камеру, и сегодня вечером его покажут по каналу A&E в программе “Gene Simmons Family Jewels”, повествующей о житье-бытье Джина и его семейства. Там, надо полагать, нам покажут и каков был ответ невесты:) В отрывке, который вы можете увидеть здесь, его нет, но по реакции Шеннон нетрудно догадаться, что он был положительным:)

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Наташа:

    Чего только ради денег не делают… Зря он. Не в смысле что предложил, а в смысле что все для рейтинга — им наверняка и так неплохо было.
    Ну и что она с лицом сделала — руки бы пластическим хирургам поотрывать нах.

  2. Аватар Эста:

    Ну, что предложил, хорошо,двое детей подрастают( или уже выросли?)… Ролик-реклама. Считаю, семейные вещи так просто не попадают на широкий экран.

  3. Аватар Оксана:

    А я бы на ее месте взяла и отказала — 28 лет ждать предложения вы меня извините… и нафиг оно уже нужно? Насчет пластики — они оба ее делали и оба выглядят ужасно. Я не понимаю не ужели себя не видно в зеркало? Все после этих операций, как близнецы — рот как у Гуимплена. ((((

  4. Аватар Hanna:

    У них семейные вещи уже несколько лет на экранах Америки показывают. Здесь у всех реалити шоу свое и самое интересное что люди смотрят,потому что если шоу не рентабельное его сразу уберают с телевидения. Дети у них уже взрослые,сынок довольно таки симпотный))))) 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *