Уилл Смит показал свой дом

Уилл Смит пустил журналистов к себе домой. Семья актера распахнула двери особняка в Малибу журналу Architectural Digest, которому показала свое жилище и попозировала для фотосессии. Практически впервые семейка Смитов проявила такую открытость для СМИ.

Площадь особняка Уилла — 25 тыс. кв. футов, и, по словам главы семьи, его дизайн отображает те надежды, «что мы с Джадой вложили в нашу любовь». За дизайн отвечал Стивен Сэмюэлсон, который привнес множество ручной работы в элементы декора дома. Джада уверяет, что всегда относилась к своему жилищу как к месту сосредоточения особой энергии, так что для нее было важно, чтобы дом отвечал ее требованиям естественности и органичности, плюс отображал крепость семейного союза и любви. Проверим под катом, удалось ли им все это воплотить.

Уилл Смит

Уилл Смит

Уилл Смит

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар aga:

    Красота, конечно, но как в музее.

  2. Аватар Наташа:

    А что за еще подросток ? Его еще не в певцы и ни в актеры не определили ? Как же так ????

  3. Аватар Vosem:

    Забавно, что стиль такой восточно-африканский  (*)

  4. Аватар Алиска:

    Всегда смотрю на фото домов звезд и такое чувство, что там никто не живет. Красиво да, но так чисто, убрано, понятно, для журнала, но все равно безжизненно что ли…

  5. Аватар lexey:

    А на русском этот журнал выходит? Случаем не «Архитектура и дизайн»?
    Невероятные жилища…

    МТV надо к Смиту, 5 фото это не показ ))

  6. Аватар Оксана:

    Я бы не сказала что дом отвечает естественности и ограниченности, здесь скорее применимы слова роскошь и эксклюзив. Шикарно, конечно, но согласна с остальными  — не уютно. Здесь хорошо отмечать праздники, созывать гостей, устраивать вечеринки, а для семейного отдыха мне кажется не хватает именно домашней обстановки. Слишком много дизайнерских штучек, мне кажется обычные плетеные кресла и то смотрятся уютнее всей этой модной мебели. Со вкусом у Смитов все в порядке конечно, нужно отдать должное.  (Y)  Несколько архитектурных стилей очень гармонично сплели воедино. Молодцы. )))

  7. Аватар Hanna:

    Как можно сделать выводы об уюте дома ,когда показанны входные двери и терасса,с которой кстати просто потрясающий вид!!!!! (Y)

  8. Аватар Богвасненавидит:

    Без понтов скажу,с малых лет живу в большом и просторном доме.Мне этот кажется отличным+с хорошим дизайном.
    Именно в таком доме можно спокойно отдохнуть.

  9. Аватар Jizel':

    Hanna, согласна с вами полностью! (Y)

  10. Аватар ilka:

    Подросток — это старший сын Смита от первого брака

  11. Аватар rosignol:

    Что то не больно то и широко они раскрыли двери своего дома  🙂  Терраса да входная дверь. Но все равно красота — мне понравилось. И на женушке красивое платье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *