Имя девушки Рэдклиффа раскрыто

Недолго таинственная возлюбленная Дэниела Рэдклиффа сохраняла инкогнито: пресса постаралась и разузнала о ней все, что нужно. Итак, пассия Дэна — 22-летняя Розанна Кокер, дочь художника-декоратора Малькольма Кокера. Пара познакомилась в  2007 году, когда Розанна работала ассистентом продюсера на «Гарри Поттере и Принце-полукровке», и с той поры у пары завязалась дружба. Более того, Розанна работала с Дэном и на фильме «Женщина в черном» — то есть рабочие отношения у них очень давние и плотные. А вот романтические начались всего лишь год назад. Отныне Розанна живет на два дома: родительского в Суррее и жениха в Нью-Йорке.

Родители девушки — простые британцы. Малькольм владеет собственным декораторским бизнесом, а мама Джиллиан работает дизайнером поздравительных открыток. Пресса добралась и до них, и папа Кокер сообщил, что рад отношениям дочери, а также опроверг, будто пара помолвлена.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Владан:

    Ну, чтож. Наверняка никто не имеет против этих отношений. Да я, лично, очень рад. А что? Дама-то очень красивая. Молодец Дэн. Так держать!
     
     

  2. Аватар Fialka:

    Поддерживаю. Даже, если решат женится, пусть… надо в нормальном возрасте кому-то там в Голливуде семью создавать, а не так как сейчас принято, типа сначала карьера а уж любоф подождет. Только счастья желаю)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *