Живые моменты журнала Glamour

Ева Лонгория, Оливия Уайлд и Зои Салдана представили свой проект Glamour Reel Moments — Живые моменты журнала Glamour. Читательницы журнала присылали свои короткие рассказы, из которых актрисы отбирали самые лучшие, чтобы затем снять по ним короткометражки. Проект не подразумевает коммерции: актеры и режиссеры потратили свое время бесплатно. В результате было снято 20 фильмов, среди которых — режиссерские дебюты Брайс Даллас Ховард, Дженинфер Энистон, Деми Мур, Кортни Кокс, Кейт Хадсон, Кирстен Данст, Джессики Бил, Евы Мендес и Рейчел Уайз.

Ева Лонгория выбрала для себя историю 35-летней Алекс, которой пришлось сделать операцию по удалению обеих молочных желез. «Во-первых, ее история оказалась на удивление смешной для такой серьезной темы, — объясняет свой выбор актриса. — Также она показывает невероятную женскую дружбу, когда другие женщины помогают героине найти ее груди достойное применение перед тем, как состоится операция. И еще в истории есть невероятное развитие».

Зои Салдана сняли фильм о маленькой школьнице, которая чувствует себя пришельцем. В финале выясняется, что девочка на самом деле — аутист. В этом фильме Зои сняла Брэдли Купера и Малин Акерман. «В этом году травле подверглась моя 7-летняя племянница, — рассказывает Салдана. — Поэтому мне было важно осветить эту проблему. Мы знаем многих, у кого есть дети-аутисты, и я захотела стать частью этого явления. Я захотела использовать мой любимый прием в кино — захват движения, так что я позвала коллег с «Аватара», в том числе помощника режиссера, каскадеров и аниматоров. Мы снимали три дня, и это первый фильм в нашем проекте с технологией захвата движения, трюками и спецэффектами».

Зои, Оливия и Ева
Glamour Reel Moments

Glamour Reel Moments

Барышни на вечеринке
Glamour Reel Moments

Просто Ева
Glamour Reel Moments

Glamour Reel Moments

Glamour Reel Moments

С актрисой Викторией Смурфит
Glamour Reel Moments

Оливия
Glamour Reel Moments

Glamour Reel Moments

Зои
Glamour Reel Moments

С Джастинм Лонгом
Glamour Reel Moments

Джинн Трипплхорн
Glamour Reel Moments

Glamour Reel Moments

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар anna:

    Друзья, ну разные же слова reel и real.

  2. Аватар Aneta:

    Что-то не понятное одето на Оливии. И туфли розовые вообще ни к месту. И у Зои такое ощущение, что кольчуга надета.

  3. Аватар Наташа:

    Ндааа… Оливия лучше бы с Зои туфли сняла бы.

  4. Аватар julie:

    В последнее время Оливия странные наряды выбирает. Хотя у всех представленных дам бывали выходы получше.

  5. Аватар o la la:

    мда, Оливия тут из разряда «кагбэ стильно». А туфли и вовсе доставили невероятно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *