Линдсей Лохан разденется за миллион долларов

Линдсей Лохан придумала, как поправить свое финансовое положение. Актриса согласилась сняться обнаженной для журнала Playboy. По слухам, ее гонорар составит 1 млн. долларов.

Инсайдеры говорят, что процесс шел уже несколько месяцев, и стороны тщательно договаривались об условиях. Журнал сначала предложил Линдсей 750 тыс. долларов, но девушка затребовала миллион. Судя по тому, что съемка началась на минувших выходных, стороны нашли общий язык.

Представитель актрисы пока что увиливает от ответов: «Я не могу ни опровергнуть, ни подтвердить эту информацию», — заявил он. Playboy вообще отказывается комментировать что-либо. Зато словоохотливой оказалась мама актрисы Дина Лохан. «Фотосет прошел хорошо», — сообщила она прессе.

По слухам, Лило украсит собой обложку журнала. Обстановочка будет тюремная, надеюсь, или из морга, где красотка отбывает трудовую повинность…

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Каталина:

    А оденется за сколько? 😉

  2. Аватар o la la:

    миллион? а в чем интерес-то??  она же регулярно раздевается и в жизни, и на обложках, все уже насмотрелись по самое не могу… уже действительно пора ей платить за то, чтобы оделась.

  3. Аватар julie:

    Чего бы не происходило, а Лило на коне. Пусть нет ролей в кино, зато регулярные фотосессии для глянцевых журналов, контракт с брендом Филипп Плейн, теперь Плейбой. Она продуманно продаёт свой образ, и это пользуется спросом.

  4. Аватар галушка:

    могу себе представить масштабы фотошопа, учитывая ее нынешнюю потасканность 😛

  5. Аватар АННЕТ:

    Урок всем — не злоупотребляйте наркотой последствия вас точно не порадуют))))

  6. Аватар Оксана:

    Она пользуется спросом? Не смешите меня! Снимаясь в кассовых фильмах она могла бы заработать не миллион, а миллионЫ. А этот несчастный миллион она бедная еле выторговала у плей боя. Дорога на большой экран я думаю ей закрыта навсегда, так как она у всех ассоциируется с наркоманкой и пьяницей, какую роль ей можно дать после этого? Только сыграть саму себя… а как все хорошо начиналось…

  7. Аватар julie:

    Линдсей плохая девочка, а обсуждать скучных женщин никому не интересно! Номер с ней на обложке разлетится как горячие пирожки, и Хью это понимает… И Тери Ричардсон понимает, иначе не снимал бы её! Говорить, что она неинтересна — глупо! Но я ни в коем случае не говорю, что это хорошо. Это заложено в психологии людей: мы возносим добродетели, но с интересом наблюдаем за пороками. К чему её приведёт такая жизнь — другой вопрос. Хотя все помнят про путь Эми, она то уж была действительно талант и личность! Вот Кэри Малиган, например, хорошая и уважаемая актриса, но она не модный персонаж и её не поместят на обложку Плейбоя… Линдсей с кино конечно уже ничего не светит, но она вполне может делать карьеру в другом направлении. Пэрис и Ким Кардашян тоже вроде не кинозвёзды.

  8. Аватар Alexander Gasinski:

    This pretty is kind of special, huh? Oh yeah, so she is, but she stinks the same as everyone. It’s the silly mob and different kind of onlookers that makes this shit happen.

    Best,
    Alexander from way over here, breakthrough.ru

  9. Аватар Софочка:

    как раз сейчас смотрела ловушку с родителями.во что же она превратилась из той милой девочки?!в какую-то потрёпанную девку…обидно…ведь она хорошая актрисса…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *