Гламурная Кристен Стюарт

Кристен Стюарт в очередной раз появилась в журнале Glamour и поведала о своих «сумеречных» коллегах и жизни в Лондоне. Фотосет мне не слишком-то нравится — как-то все банально — а рассказала Крис вот что. Например, посмеялась над Робертом Паттинсоном и его титулом Самый сексуальный мужчина планеты. «Когда Роба впервые так назвали, это была самая большая шутка в мире.Мы постоянно над этим угораем, и он вместе с нами».

О Тейлоре Лаутнере, Крисе Хемсврте и Гаррете Хедлунде Крис говорит, что они все классные парни. «Господи, теперь можно подумать, что я так обобщаю об всех привлекательных парнях. Но есть что-то тщеславное в том, чтобы работать с ними каждый день. Они, в  общем, все замечательные и чокнутые. Поэтому с ними так весело».

Крис снимается в Англии в «Белоснежке и охотнике», да и раньше проводила в этой стране много времени. Журнал спросил, какая британская музыка ей нравится. «Лора Марлин. Я, чувак, охренеть какой ее фанат. РОб дал мне ее послушать на «Сумерках», потому что думал, что ее музыка подходит к фильму. Я ее обожаю».

В Лондоне Кристен провела два последних Новых Года и считает это время невероятным. Что касается разницы в жизни в Британии и Америки, то Крис считает: «В Лос-Анджелесе нужно тщательно выбирать, куда хочешь пойти, а здесь у меня проблем нет. Так же и в Нью-Йорке: там все заняты своими делами и думают, вероятно, что круче тебя, так что я довольно спокойно хожу по улицам. В Америке у нас есть бары, клубы и рестораны, в Англии же можно простой пойти в паб и пообедать. В американской прессе тут же появляется заголовок: «Оно ходит в Лондоне по барам!», но здесь совсем другой менталитет».

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Читайте также:

20 комментариев

  1. Аватар Anya:

    Вот что значит попасть к мастерам своего дела! Какие фото красивые! Правильный макияж, настрой, а фотографу отдельное спасибо!

  2. Аватар Filaki:

     и всё- таки стухли они за все за эти годы невероятно

  3. Аватар Filaki:

    Точнее всего за 2 года! В 2009 в это время года я бы не поверила, что буду буквально уговаривать себя пойти на Рассвет в кино!)
    Тот же Гарри держался на экранах 10 лет, и не было такого ощущение разочарования и стыда за себя, как с Сумерками.

  4. Аватар Lisa:

    Filaki, согласна с вами.
    на фоне ГП фильмы СС выглядят дешевыми поделками. то, что сейчас народ все еще  интересуется Рассветом исключительно заслуга первого фильма, очарование которого еще не развеялось. у ГП, в отличие от СС, намного более сильный исходный материал, т.е. сами экранизируемые книги, Уорнер бразерс не скупилась тратить большие деньги на производство качественных фильмов, да и актеры на протяжении всех фильмов играли талантливо. а у фильмов  СС есть четкая тенденция — каждый следующий фильм хуже предыдущего, и намного.

  5. Аватар Anika:

    Согласна, пойду, но уже знаю, разочаруют.

  6. Аватар Настя я:

    Почему то на снимках руки толще чем ноги  :-S

  7. Аватар Кэтрин:

    Человек-бездарность! Когда она уже играть научится!

  8. Аватар Maryana:

    ничего нового

  9. Аватар yli:

    о как мне нравится ч/б фото! просто супер… и платья красивые, особенно первое. научились подбирать для нее то, что доктор прописал.
    И кстати — я тоже считаю титул «самого сексуального» в применении к Роберту Патиссону — шуткой столетия:) и тоже угораю…

  10. Аватар yli:

    девочки, Гарри Поттер это для дошкольников. не сравнивайте. В сумерках есть филосфия, там много о толерантности к расовым и прочим признакам, многое описано из жизни современного общества и эти тексты в сто раз лучше фильмов… впрочем, я считаю что кастинг-директор первого фильма справился на все сто процентов. Кристен Стюарт играла ка краз такие роли до этого. Например, в фильме Комната страха с Джоди Фостер. посмотрите не пожалеете:)

  11. Аватар Ja:

    ёмаё одно выражение лица на всех фото, и рот видать закрытым с большим трудом держит.  😀

  12. Аватар vas is das:

    о Гор, так расписали Сумерки, что пора наверное к классике их причислять

  13. Аватар mary:

    лол. в ГП больше философии, чем в СС.

    современное общество? что-то я не видела вампиров на улицах

  14. Аватар Пенни:

    Какая же она бездарная всё-таки. Даже на фото её лицо не выражает никаких эмоций. Плюс ко всему, она, мягко говоря, не красавица.
    ЛОЛ, фильмы серии «Сумерки» одни из худших, что я видела в жизни!!!

  15. Аватар ufli:

    Красивая фотосессия, сногшибательная Кристен, очаровательные платья)))
    Как приятно посмотреть на естественную, не испорченную силиконом и другими современными технологиями, красоту. А еще если учесть, что девушка по настоящему талантлива — цены нет такому удивительному бриллианту! Просто загляденье!)))

  16. Аватар Катерина:

    Вы, конечно, извините, но сравнивать «Сумерки» и «ГП» может только человек, который в литературе не разбирается. Какая философия отражена в Сумерках? Несмотря на то, что ГП мы причисляем к массовой литературе, (так же как и Толкина, кстати, пока), в нем достаточно неплохо отражена и кельтская мифология, и отсылок там к «артуровским мифам» сколько хочешь. А в Сумерках даже мифология о вампирах и та переврана так, что диву даешься и относить это «творение» следует лишь к литературе-трэш. Так что прежде чем рассуждать о худож.ценности произведения, нужно хоть чуть-чуть разбираться в этом.

  17. Аватар Maddymax:

    «Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»
    Я вот поражаюсь,большинству не нравятся ни фильм, ни сама актриса, однако все упорно смотрят с ней фильмы 😀

  18. Аватар Пенни:

    Игогда нужно смотреть подобное убожество. Для сравнения  🙂

  19. Аватар Mia:

    Не знаю, как актриса, не видела, но съемки для глянца — это явно не ее. Она вроде даже симпатичная, накрашенная, одетая, но в  платьях она не живет, с фотографом не контактирует, эмцию не дает. Она везде одинаковая, во всех сетах. Только руки иногда переходят с талии на голову и обратно. Видимо, как обезьянка, которую чему-то научили и все. Не понимаю, зачем снимать тех, кто этого не умеет, и видимо делает нехотя, поневоле или по контракту. Проще было, чтобы талантливый фотограф снял ее в момент интервью, разговора, пока она была естественная, живая, хулиганистая, а не давила из себя неимеющийся гламур. Лицо вообще одно и то же, будто вырезали и приклеили ко всем фото. Брррр. По-моему, это шлак, которым нас пытается кормить глянец.

  20. Аватар Елена:

    каждый человек свободен в выборе!если не нравится,можно не смотреть!лично меня очаровал первый фильм саги,остальные,конечно,похуже (особенно парики Кристен и грим Паттинсона).но «Рассвет» всё равно очень хочется увидеть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *