Мила Кунис: прорыв GQ

Журнал GQ в своем декабрьском выпуске «Люди года 2011» назвал Милу Кунис Прорывом года. 28-летняя актриса, напомним, резко рванула вперед после «Черного лебедя» и снялась в нескольких картинах, в том числе ромкоме «Секс по дружбе» с Джастином Тимберлейком. За это и получила по заслугам.

Мила, напомним, наша соотечественница — если уж совсем точно, она украинка. Этим летом актриса приезжала в Москву, где бегло говорила по-русски и показала всем разбитной нрав. В такой же манере Мила комментирует свое отношение к актерской работе. «Мне нравится то, чем я занимаюсь. Но моя теория такова: те, кто сомневаются в том, что делают и хотят доказать тебе что-то, говорят: «О, это искусство. Я создаю искусство. Это искусство, искусство». Я же такая в этом случае: да вы офигели, разыгрываете меня?»

Мила Кунис

Мила Кунис

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Настя я:

    По мне так внешность у нее почему то отталкивающая, по крайней мере я так раньше считала…НО посмотрев фильм секс по дружбе я в нее просто влюбилась (L)

  2. Аватар Monya:

    А Вы ещё посмотрите сериал  «That 70’s show»  Она Очень смешная и обаятельная. Такой позитивный человечек!

  3. Аватар Моська:

    очень она мне понравилась еще в Книге Илая.. только у нее всегда так зверски глазки накрашены, хочется увидеть Милу а ля натюрель)

  4. Аватар Каломкакалакоала:

    А еще она озвучивает персонажа в мультике Гриффины

  5. Аватар o la la:

    у нее такая необычная внешность — неприятно-притягательная… в Лебеде она была интереснее портман

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *