Странности Анжелины Джоли

Журнал In Touch в очередной раз грозится рассказать всю правду об Анжелине Джоли — на этот раз с помощью ее бывшего ассистента. Тот утверждает, что Джоли попросту сумасшедшая — как была ею в прошлом, так ею и остается. Например, несмотря на то, что Энжи больше не режет себя, как делала это в молодости, она по-прежнему одержима кровью. «Когда ее дети порежутся или поцарапаются, она складывает их использованные пластыри в специальный ящик, — откровенничает ассистент. — Она думает, что вся такая на грани, артистичная, но для других все равно остается странной». Из странностей ассистент приводит еще такой пример: «Каждый день она запирается в подвале и тренируется там часами. Никто не может потревожить ее в это время».

Надо, какая странность! Шестеро детей у женщины, еще муж со своими прибамбасами — и смеет запираться от них в подвале ради гимнастики, мерзавка! Сумасшедшая, ясное дело.

Читайте также:

13 комментариев

  1. Аватар letti:

    у всех свои тараканы в голове.. пришло на ум..    я  вот  хожу стричься к знакомой парикмахерше на дом (так дешевле), так у нее есть клиентка, которая забирает с собой состриженные волосы,   я сама была этому свидетелем. притом что эта дама стрижется коротко и значит примерно раз в месяц.  как вам такой бзик????

  2. Аватар Anya:

    Учитывая то, что многие продают использованные предметы туалета и одежды звезд с eBay, еще ? как они их добывают. Я бы тоже стала складывать в ящик, а затем сжигать. Психов полно. У ассистента серьезная проблема с моралью и совестью. А уж верить ему! Без комментариев. (N)

  3. Аватар marinelzi:

    Если бы у меня было шестеро детей, я бы тоже мечтала закрыться в подвале, особенно если учесть постоянный прессинг прессы))) Оставили бы уже девушку в покое, она столько хорошего делает, даже если ради самопиара, остальные и этого не делают. Насчет пластырей — это вообще не бзик, а просто жест ради безопасности детей, с этих капелек крови можно столько всего вытащить при нужной аппаратуре…. а потом напишут, что вся семья сифилисом болеет, и иди, оправдывайся))

  4. Аватар o la la:

    мне не симпатична Джоли, но ассистент поступил мерзко — никакой порядочности. а насчет подвала… при такой большой семье не только в подвале закрываться начнешь, подумаешь, странность…

  5. Аватар Maryana:

    в очередной раз на джоли решили подзаработать

  6. Аватар Luxor:

    она мне нравится,но как надоел пиар ее!!!нет,чтоб пиариться фильмами,целый год нигде не снимается,но в прессе мелькает.и удивительно,папараци всегда знают,где она!вот где Депп не знают,где Мэтт Деймон не знают,а за Джоли фотографируют каждый шаг!

    У Джоли есть одна единственная ассистентка-Холли.

  7. Аватар мяу:

    и скольким же людям Анджелина мешает жить! 😛

  8. Аватар Masha712:

    Состриженные волосы можно легко объяснить — женщина, скорее всего, от них вообще избавляется (сжигает, например), так как, может, просто боится сглаза какого-нибудь, все-таки частицы человека несут в себе его энергию и все такое, есть люди, которые в это верят.

  9. Аватар Myta:

    То что назвал «бывший ассистент» я странностями не считаю. Но твердо убеждена что Джоля носит маску.
    Про забирание с собой волос после стрижки это не странность, а где-то даже безопасность, может быть забобоны 😉 .

  10. Аватар gunila:

    :-[  про подвал точно насмешили! может, это ее единственное время «для себя», да и  представьте тренировку всем вместе.
    а я просила в детстве маму мои молочные зубы не выбрасывать, они такие классные были, вот мы странные!  😀

  11. Аватар Hanna:

    Ассистент пытается хоть что то высостаь из пальца ради денежного вознаграждения,ясно как день!!!

  12. Аватар Анюта:

    девочки,не вижу ничего особенного,это вполне в духе джоли,все те же чудеса… :-[

  13. Аватар nina:

    Было бы странно если бы она ДНК своих детей разбрасывал где попало . А то что она одна хочет побыть , так я от одного  активного  ребенка ,   и  такой же  веселой собачки хочу  спрятаться  на часок хоть в туалете .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *