Мишель Уильямс для GQ

Мишель Уильямс как уже лауреатка «Золотого Глобуса 2012» и номинантка на другие премии за роль Мэрилин Монро появилась в журнале GQ в откровенной фотосессии. Нет, актрису не раздели догола, оставили нижнее белье, но все равно получилось эротично. Редакции Мишель рассказала об обнаженке и своих отношениях с Хитом Леджером, про которого часто вспоминает в последнее время.

«То, как мы встретились внезапно, при каких обстоятельствах — все это было свыше, не иначе, — рассуждает Мишель. — Да, сразу много всего произошло. ну, как бы — «нам нужно многое успеть, потому что у нас не так много времени».

Смерть Хита едва не свела Мишель с ума. «Я чувствовала, что схожу с ума, правда. Это было слишком — столкнуться со всем, что произошло, и с тем, что происходило за нашей дверью. Я чувствовала себя в ловушке. И речь не только обо мне — я пыталась защитить близких, дочь Матильду, и не могла. Я не могла это остановить, не могла от этого скрыться. Не могла найти способ объяснить ей все или защитить».

Мишель очень хотела, чтобы у Матильды были братья или сестры, близкие ей по возрасту. «Я хотела этого для нее, но не получилось. А теперь ей 6 лет, и такой возможности больше нет. так что то, что делало меня нетерпеливой, исчезло. Неважно, по каким причинам, но это не наш путь и не наша судьба».

Поговорили и о сексуальности. «Не сказала бы, что сексуальность — одно из главных моих качеств как человеческого существа. Думаю, все потому, что мой персонаж в «Бухте Доусона» был сексуальным… сексуализированным… из-за этого я столкнулась со всем негативным вниманием, которое идет с такого рода славой. Именно это мешает людям увидеть тебя по-настоящему».

Мишель Уильямс

Мишель Уильямс

Мишель Уильямс

Мишель Уильямс

Мишель Уильямс

Мишель Уильямс

Читайте также:

14 комментариев

  1. Аватар солвита:

    Ну зачем надо было обнажаться? Что она имела показать нового, чего бы мужчины еще не видели? Я так поняла, что это реклама нижнего белья. Женщина выглядит старше своих лет и о да- фотошоп и здесь поработал! Сколько ж ей заплатили за возлежание?

  2. Аватар Hanna:

    Простушка в образи Монро,смотрится это нелепо ! Не хватает ей чего то,породы что ли? (N) От Монро исходил секс,а на Мишель смотришь и сразу все печально)))))

  3. Аватар Евгения:

    А мне она здесь нравится. Не именно в этом образе, а сама по себе

  4. Аватар Nati:

    Многим она не нравится, потому что она девушка «другой» эпохи

  5. Аватар palimira22:

    Вторая с низу просто шик!

  6. Аватар ufli:

    Последняя фотка источает притягательность)
    А остальные — все за уши притянуто…

  7. Аватар хлоя:

    её одели,накрасили как Мерелин,но взгляд какой-то испуганный что-ли, а не игривый и соблазнительный. она как искусственная кукла,даже у Линдси Монро больше на оригинал похожа.

  8. Аватар aga:

    Извините, но это ужас. У Мишель достаточно хороших ролей в кино, уважаю как актрису, но этот неудачно стилизованый под натурализм 60-х фотосет просто безобразен.

  9. Аватар Luxor:

    еще одна эксплуатирует образ Монро,в виде себя самой то стремно,мимо прошли бы,а так по обсуждают.как дешево выглядит на обложке!

  10. Аватар vik:

    Мишель уже получила Глобус за роль Монро,возможно получит и Оскар.Поэтому и эта фотосессия,и ее откровения о Леджере,с которым она рассталась до его смерти от передозировки,и которые до сих пор очень интересны для читателей в Америке,все это часть пиар-компании перед вручением наград Академии.Думаю,что Харви Ванштейн приложил к этому руку.

  11. Аватар Maximus:

    Да классная съемка. Хоть разбавила свой скучный образ. Очень чувственно. А то вечно то ли мальчик, то ли монашка.

  12. Аватар fm84:

    Вот не знаю. Не нравится мне Мишель, неискренняя какая-то. Так искусственно все, соглашусь с vik. И взгляд такой будто врет и боится что поймают. А фотосессия такую тоску отражает, и в зеркале она будто себя ненавидит, ну это субъективное впечатление. Только последнее фото понравилось, но и там совсем на мой взгляд не Монро

  13. Аватар Uma:

    Maximus, самый точный комментарий.. согласна! 

  14. Аватар я:

    Я не согласна с теми кто считает ее непривлекательной, она как и любая женщина способна понравится мужчинам, и актриса всегда должна быть разной, но съемки в кино это одно дело, а такой фотосет -не «образ» а скорее повод для негативных слухов.о ней самой хотя и лишнего не показано. Мне казалось что в жизни она настоящая  нежная и хрупкая любящая женщина, которой не то чтобы стыдно, но просто не нужно и не интересно сниматься для журналов. А оказывается я  ошиблась.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *