Сил рассказал о разводе

Сил пришел на шоу Эллен ДеЖенерис и рассказал, что чувствует по поводу развода с Хайди Клум. Неизвестно, подсуетился ли так певец или же просто эфир был запланирован давно, а сейчас, понятное дело, не о песнях же рассказывать.

«Думаю, мы оба в шоке, — заявил Сил насчет решения развестись. — Когда произносишь «Согласен», то делаешь это с самыми хорошими намерениями, ты ведь говоришь «пока смерть не разлучит нас». Эти клятвы имеют цену, они не просто слова. Ты пытаешься справиться со всем, но быстро понимаешь — вот, ты женат, ты уже родитель, надо делать все, что в твоих силах. Все это, вообще-то, заставляет тебя еще сильнее ценить собственных родителей. Больше всего в нашем браке с этой самой прекрасной и замечательной женщиной (и я говорю это от чистого сердца) я горжусь тем, что она сделала мне четыре невероятных подарка… четверо прекрасных детей. Она до сих пор, на мой взгляд, самая замечательная женщина в мире. думаю, главное для нас — расстаться цивилизованно и не потерять достоинство. Мы до сих пор очень любим друг друга».

Сил подчеркнул, что они с Хайди ужасно страдают и сожалеют о случившемся, но больше всего его радует именно тот факт, что им удается мирно решать проблему. При этом певец заявил, что пока не хочет снимать обручальное кольцо. «Да, я все еще ношу его — думаю, это четко говорит  том, как я отношусь к этой женщине. У нас было 8 общих лет — прекрасных восемь лет вместе. И то, что мы решили разойтись, еще не значит, что надо вот так снять коль и никак больше не быть связанным с человеком. Мы будем связаны по многим пунктам до конца жизни — через детей и через невероятное уважение и любовь, которая у нас есть».

По слухам, инициатором развода стала Хайди, так как Сил увлекся вечеринками и дал волю своему гневному характеру. У пары, говорят источники, давно зрели из-за этого проблемы, но они пытались их решить. И вот, видимо, ничего больше не оставалось, как пойти разными дорогами, чтобы успеть сохранить достоинство и уважение…

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Uma:

    мне почему-то бесит когда все эти селебритис разходяться, то говорят «мы все ещё любим друг друга»! это ж не любовь тогда, а х..ня какая-то… смысл так говорить или если любите, какого хрена разводитесь? садитесь за стол переговоров и решайте свою проблему!

  2. Аватар я:

    Согласна с Uma. тем более Развод дело личное. Расстаетесь вы как друзья или как враги, фанатам какая разница? а эти все «мы любим друг друга» сейчас выглядят как пиар. Обидно. за 8 лет четверо детей и развод. почему люди стали относиться к семейной жизни так несерьезно? как будто поменять жизнь так же легко как поклеить новые обои вместо старых!

  3. Аватар Оляля:

    Uma  +1
    Ну действительно, когда люди любят друг друга и у них все хорошо — они НЕ РАЗВОДЯТСЯ! А тут постоянно так — «у нас все классно, но мы решили разойтись»… Про каждый второй развод звезд так пишут. Реальную причину нам раскрывают только вездесущие папарацци и разговорчивые друзья. Я понимаю, что не каждый будет рассказывать о своей личной жизни (только наш Джигурда — исключение) — ну так скажите тогда — «Да, мы разные, не смогли решить свои проблемы» — и все!!!

  4. Аватар Саша:

    8 лет она с ним прожила, значит, четырех детей с ним родила, а теперь вечеринки ему важнее? Как такой м.к называется?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *