Том Круз, секс и рок-н-рол

Том Круз — звезда сегодняшнего дня: а все благодаря фильму «Рок на века», в котором Круз сыграл рокера Стейси Джекса. Мы уже видели его в этом образе на обложке журнала W — теперь последовал весь фотосет, не менее головокружительный. Круз на фото изображает всех виданных нами рок-звезд, спит в обнимку с моделями и бутылкой виски и разгуливает полуголым в живописных татуировках. В жизни его таким не увидишь!

Режиссер фильма Адам Шенкман заявляет, что голос Тома просто вынес ему мозг. «У него самый мощный голос, который я когда-либо слышал. Очень громкий, он может делать им все, что угодно, и петь так высоко, как нам надо. Он был словно ребенок, освоивший новую игрушку». И это при том, что до съемок Круз никогда не учился вокалу и никогда, собственно, не пел.

Сам Круз пояснил, что в детстве учился танцевать под мюзикл «Soul Train». «Я заметил, что если парень умеет танцевать, то девчонки больше обращают на него внимание и хотят потанцевать с ним. так что я усердно копировал движения».

Том рассказал, что его жена Кэти Холмс и дочка Сури обожают мюзиклы. «Кэти поет и танцует, так что мы вместе прошли через всю историю мюзикла. Сури же обожает «Лак для волос». Вместе с детьми ты смотришь все по нескольку раз: я этот «Лак для волос» посмотрел раз пятнадцать!»

Поведал Круз и о том, как готовился к роли. «Мне нужно было выяснить, могу ли я вообще-то петь! Рон (Андерсон, бывший тренер по вокалу Акселя Роуза) пришел и начал со мной работать. затем мне пришлось научиться играть на гитаре. Я неплохо играю на виртуальных гитаре и барабанах — но тут мне надо было играть на настоящей! После того, как мы неделями подыскивали технику для Стейси, я подумал над персонажем и заявил: «Знаете, нам нужна обезьяна». Адам мне: «Ты, что, охренел — что ты несешь?» Я ему: «Серьезно, мне нужна обезьяна». (смеется) Понимаете, когда Стейси не на сцене, ему вроде как грустно. И я подумал: у этого парня должна быть обезьянка — его лучший друг. В общем, Адам нашел этого бабуина, прислал мне кассеты с его прослушиваниями, я посмотрел и сказал: «Его должны звать ЭйЧувак». Стейси Джекс не работает без ЭйЧувака!»

Том Круз

Том Круз

Том Круз

Том Круз

Том Круз

Том Круз

Том Круз

Том Круз

Том Круз

Том Круз

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар 4udovishe:

    фу и бе : )

  2. Аватар aga:

    Можно по разному к нему относиться, но в работе он выкладывается на все сто. Растворяется в образе, как рафинад в чае.

  3. Аватар Kate:

    Фотосет необычный мне кажется.

  4. Аватар Asteria:

    Напоминает на этих фотках вампира Лестата … Вроде так его звали в фильме : интервью с вампиром…

  5. Аватар Noir one:

    Только что с фильма. Фап-фап 😥

  6. Аватар Yuuki:

    последняя фотка — арр *щ* хоть я и не поклонница Тома Круза, но это образ ему подходит невероятно))

  7. Аватар валерия:

    Фильм понравилася: особенно его добрая ирония и стильность вцелом!  Том Круз — выше всяких ожиданий, просто Царь!!! Теперь буду слушать рок!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *