Илья Резник собрался официально жениться

Поэт-песенник Илья Резник собрался официально жениться на своей давней подруге Ирине. Пара собирается подать заявление в ЗАГС буквально со дня на день и устроить очень скромную свадьбу.

Напомним, Резник официально был женат на другой женщине, однако супруги уже много лет не жили вместе. После вынесения окончательного вердикта Мещанского суда относительно развода Ильи Резника и его законной супруги Муниры поэт-песенник собрался связать себя узами брака со своей гражданской женой Ириной, с которой живет уже более десяти лет.

Хороший юрист в москве — большая ценность. Ведь Москва — мегаполис, в котором постоянно что-то происходит. Мало кто может позволить себе личного или семейного юриста, а действовать порой нужно немедля. Поэтому лучше заранее добавить в закладки или записную книжку телефон юриста.

«Я поздравляю Илью Рахмиэлевича с тем, что теперь он официально холостой человек и может хоть завтра идти подавать заявление в загс. Мы рады, что у бывшей жены Ильи не получилось затянуть этот бракоразводный процесс», – цитируют адвоката Резника Сергея Жорина Life News.

Илья Резник действительно в самом ближайшем времени собирается официально оформить свои отношения со своей любимой женщиной Ириной. Об этом сообщил сам поэт-песенник: «Как только получим документы о разводе, мы с Ирой сразу же пойдем подавать заявление в загс и распишемся, а после выпьем по бокалу шампанского вместе с близкими и родными дома или в каком-нибудь уютном ресторанчике. Скоро у нас юбилей совместной жизни – пятнадцать лет, тогда и устроим гулянья».

Илья Резник

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Ника:

    Ну и слава Богу! Человек столько радовал нас свои творчеством. Что за брак- через океан, когда от мужа нужны только деньги. Пусть работают. Если не живет, не ухаживает- это уже какой-то вид проституции, только со штампом. Правильно говорят- брак не может быть хуже тюрьмы- из нее все-таки выходят.
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *