Джастина Бибера обвиняют в драке с папарацци

Джастин Бибер вляпался в небольшой скандальчик: папарацци обвиняет певца в нападении.

Стычка будто бы произошла в местечке Калабасас, где живет Бибер. Фотограф попытался сделать фото певца и его подружки Селены Гомес на улице, и тот в ответ решил наподдать мужику. Фотограф позвонил в службу 911, но когда полиция приехала, Джастин и Селена уже сбежали.

Фотограф настаивает, что в результате столкновения с Бибером у него теперь ушибы торса (где точно, не сообщается) и что ему пришлось обращаться в больницу за помощью. Выйдя оттуда, он отправился в полицию и накатал на Джастина заявление. Теперь стражам порядка придется заводить дело и допрашивать Джастина, Селену и других свидетелей происшествия.

По слухам, один из свидетелей происходящего оказался адвокатом, который как рази надоумил фотографа сразу же обратиться к врачам, зафиксировать ушибы и подать заявление в полицию — а затем, разумеется, вытрясти из звезды кучу денег. Другие свидетели говорят, что папарацци не давал Джастину и Cелене уехать, блокировав их машину — поэтому-то певец и разозлился. Джастин вышел из авто и попросил фотографа освободить дорогу. Тот не послушался, и вспыхнула потасовка. Кто прав, кто виноват — теперь это дело полиции.

Джастин и Селена на месте стычки
Джастин Бибер

Бедняга аж шмотки потерял
Джастин Бибер

Еще и с Селеной, похоже, поругался
Джастин Бибер

Сам в шоке…
Джастин Бибер

Читайте также:

3 комментария

  1. страшно дело, Бибер по «торсу» навалял) и не стыдно же было признаться)))

  2. Аватар elena 5757:

    ага мужчинку побил мальчик с такими то носочками, смех да и только))))))))))))))))  😆

  3. Аватар Юлека:

    она все подбирает,а он по «тапкам» мужик епта! 👿

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *