Том Харди не хочет соревноваться с Хитом Леджером

Том Харди признался, что не хочет соревноваться с Хитом Леджером за звание лучшего злодея из саги о Бэтмене. Действительно, британец попал в нелегкую ситуацию, ведь Джокер в исполнении Хита стал предпоследней ролью Леджера, и за эту работу в «Темном рыцаре» актер получил посмертный «Оскар». Харди же достался злодей Бэйн в картине «Темный рыцарь: Возрождение легенды».

По словам Харди, сравнение с Леджером (которое, кстати, неминуемо со стороны зрителей и критиков) означает «вовлечение в соревнование с человеком, который, очевидно, великолепен». «И вопрос не в том, чей талант более великий или чья работа лучше», — уверен Том.

«Я просто пытаюсь быть настолько лучшим, насколько я могу. Я не пытаюсь казаться лучше, чем кто-то еще. То, что Хит сделал, было потрясающе. Вот и все. Я получил роль, которую должен сыграть, и я хочу сыграть свою роль», — настаивает Харди.

Тома поддержала продюсер «Возрождения» Эмма Томас. «Здорово, что у нас совершенно другой тип злодея, и Бэтмену предстоит разобраться с совершенно другой проблемой, гораздо более физической», — заинтриговала она.

Последняя история о Летучей мыши от Кристофера Нолана выходит в российский прокат уже в июле, поэтому совсем скоро мы сможем увидеть все воочию. Как бы ни противились создатели фильма, многие попытаются сравнить злодеев «Бэтмена».

Том Харди и Хит Леджер

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Катерина:

    Я обожаю Тома 😀 Всем советую посмотреть «Бронсон». У нас в прокате этого фильма не было, но роль отличная!

  2. Аватар T.M:

    Абсолютно несравнимые персонажи! И Хита люблю и Тома. Оба безумно талантливы. «Бронсон», конечно, шедевр 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *