Образцовый сын и внук Дэвид Бэкхем

Дэвид Бэкхем проявил себя как образцовый сын и внук. Футболист приехал в родную Британию и повидался с любимыми родственницами. Сначала Дэвид устроил ланч с мамой Сандрой. «Я уверен, что вы так и предполагали: мы с мамой поели пай с пюре. Нет ничего лучше», — написал счастливый игрок на своей странице и привел фотодоказательство встречи. Судя по снимку, Бэкхемы наслаждались в трапезой в простом лондонском кафе. «Гордый Дэвид с мамой улыбаются в камеру, а на фоне патриотично красуется флаг Великобритании», — такова была реакция местной прессы))

Дэвид Бэкхем

Затем футболист отправился к обожаемой бабушке, которая находится в интернате для престарелых. «Здорово вернуться в Лондон. Нанес неожиданный визит бабуле», — сообщил Дэвид и опубликовал еще одно фото. Снимок наверняка растопит сердца миллионов девушек всех возрастов, поскольку Бэкхем позирует не только с бабушкой, но и еще с несколькими радостными пенсионерами)))

Дэвид Бэкхем

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Vas is Das:

    странный вопрос — что бабуля делает в интернате?

  2. Аватар Lidi:

    Как-то жестко Дэвид с собственной бабушкой-то, в интернат ее отправил 🙁

  3. Аватар Geisha:

    жестоко с бабулей обошлась мама Бэкхема. я понимаю, что у них там супер-интернаты, но разве не лучше стареть в кругу близких людей? чувствовать себя дома, а не в интернате. Не наблюдать периодически как кто-то умирает из соседок?

  4. Аватар TM:

    Может даже если у них и хорошие интернаты, это всё равно печально 😥

  5. Аватар Катя:

    В английском обществе одинокая старость увы закономерность. И детей они очень рано отправляют в свободное плавание, потому и отдаляются друг от друга. Очень хорошо это описано у В.Овчинникова в книге «Корни дуба» (это не реклама, но книженция супер, почитайте)))))

  6. Аватар aga:

    Зато у нас в отечестве старость — зашибись!
    Прежде чем осуждать, лучше окунуться в историю вопроса и хоть немножко подсобрать сведений о национальных традициях и особенностях менталитета. «Корни дуба» — хорошая книга, но… написана давно и опять же не лишена определенного идеологического подтекста. Все-таки автор — политический обозреватель СССР.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *