Дэвид Бэкхем хочет еще двоих детей

Отец четверых детей Дэвид Бэкхем заявил, что хочет еще двоих малышей. Однако футболист сразу оговорился, что его супруга Виктория относится к таким планам не столь восторженно. Напомним, что звездная пара воспитывает троих сыновей (Бруклина, Ромео и Круза) и дочь Харпер. «Нам очень повезло, что у нас четыре здоровых ребенка. Было бы здорово, если бы у нас появился еще один или два малыша, хотя число два может напугать Викторию!» — сказал Дэвид.

«Но возможно, еще один — как знать? Мы наслаждаемся нашими детьми и продолжим это делать. Возможно, в будущем мы решим завести еще двоих», — поделился планами гламурный футболист. Кроме того, Дэвид рассказал, что его десятимесячная Харпер уже проявляет признаки женственности и не собирается идти по стопам братьев-хулиганов.

«Очевидно, что в нашем доме много энергии, ведь у нас три мальчика. Они постоянно в движении, они активны с момента пробуждения и до времени идти спать. Харпер совершенно другая. Она расслабленная, она женственная», — поведал Бэкхем. «Я весь такой: «Боже мой, у нас есть маленькая дочка», — заключил счастливый отец.

Дэвид Бэкхем

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Алина:

    Девчёнка супер! Губки так модняво сложила)))

  2. Аватар Lelka:

    Какая прелесть!)))

  3. Аватар Maryana:

    такая хорошенькая пуговка))

  4. Аватар Lidi:

    Харпер симпатяжка )))

  5. Аватар Тина:

    Сплошное умиление!!!!! 🙂 🙂 🙂 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *