Катя Гордон ждет сына

Радиоведущая Катя Гордон впервые станет матерью в начале осени. В своем блоге девушка сообщила, что чувствует себя хорошо и ждет сына.

Катя уже уже подбирает мальчику подходящее имя. По ее словам, ей импонирует Даниил, однако, назло всем недоброжелателям, которым не нравится ее фамилия, полученная от предыдущего брака с телеведущим Александром Гордоном, готова назвать сына именно таким именем. «Можно было бы конечно назвать Сашей. А что, Александр Гордон;)) чтобы тех, кто жрал меня за то, что я фамилию оставила, вообще перекосило;)», – на днях написала Катя. Девушка с удовольствием фотографирует себя с пузиком и выкладывает снимки на всеобщее обозрение. Однако общается ли она с бывшим мужем Сергеем Жориным, который является отцом ее ребенка, неизвестно.

Катя Гордон

Напомним, адвокат Сергей Жорин и Катя Гордон отличались настолько порывистыми характерами, что умудрились пожениться меньше чем через месяц после знакомства, а потом почти сразу начали ссориться. Причем уже два раза эти конфликты заканчивались драками, в результате которых Катя демонстрировала синяки и в красках рассказывала, как ее избивал супруг. Горячая парочка не раз подавала на развод, но так же часто отзывала заявления.

В последний раз конфликт, который снова не обошелся без драки, вылился в нешуточный скандал, потому что выяснилось, что Катя Гордон ждет ребенка. Пострадавшая заявила, что якобы Жорин ударил ее в живот и ей даже пришлось лечь на сохранение. Все это время Сергей стоически молчал, однако такого заявления не смог не прокомментировать и сообщил в одном из интервью: «Не бил я Катю ногой в живот. Поверьте, я не меньше, чем она, хочу нашего ребенка».

Жорин утверждал, что, несмотря ни на что, продолжает хорошо относиться к Гордон и даже прилюдно обратился к ней: «Как ни странно, даже сейчас все равно хорошо к ней отношусь, беспокоюсь за ее здоровье. Катя – хороший человек. Но иногда бывает импульсивной. Хочу попросить: «Катя, давай немного остынем. Успокоимся. Ведь нам еще предстоит воспитывать нашего ребенка. Ради него я готов на все!» Однако никакие увещевания Сергея Жорина не остановили Катю Гордон от окончательного решения о разводе. В итоге супруги развелись в начале апреля.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *