Британский премьер забыл дочь в пивной

Британский премьер Дэвид Кэмерон и его жена Саманта случайно оставили свою дочь в пабе. Инцидент произошел вечером десятого июня недалеко от загородной резиденции главы правительства Британии в графстве Бэкингемшир. Восьмилетняя Нэнси отправилась в туалет, а ее родители не заметив этого, покинули паб.
Пообедав, чета Кэмеронов отправилась на автостоянку. Сам премьер сел в машину с охранниками, решив, что восьмилетняя Нэнси поедет вместе с матерью в соседнем автомобиле. В свою очередь его супруга Саманта, усадив с собой двух младших детей – двухлетнюю Флоренс и шестилетнего Артура — решила, что старшая дочь едет с отцом.  Детский день рождения, корпоратив, мальчишник теперь могут проходить в новой обстановке с невероятными впечатлениями.
По данным пресс-службы премьер-министра, Кэмерон и его жена поняли, что оставили дочь в пивной, только когда доехали до дому. Испугавшись, они тотчас же перезвонили в паб, где им сообщили, что Нэнси нашлась и с ней все в порядке.

В общей сложности девочке пришлось провести без родителей не больше 20 минут до тех пор, пока за ней не вернулся отец. По словам работников паба, они обнаружили девочку сразу же после того, как уехали ее родители. Однако им пришлось ждать, пока Кэмероны обнаружат пропажу, так как никто не знал, как же связаться с премьер-министром.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *