Прощальный концерт группы «Бигуди» и Евгения Гришковца

Стало известно что 15-го июня состоится прощальный совместный концерт известной группы «Бигуди» и писателя и драматурга Евгения Гришковца. Артисты выступают вместе уже порядка 10 лет и решили что всё-таки на этом пора ставить точку. Концерт как раз таки посвящён этому событию.

В рамках этого концерта, в тот же вечер, состоятся съёмки фильма-концерта «Заморозка». Возможность принять участие будет дана каждому в зависимости от цены билета, то есть тот кто купил самый дорогой билет будет непосредственно поучаствовать в съёмки фильма-концерта. Остальные фанаты не останутся без внимания и получат различные приятные бонусы по окончанию концерта. Много интересных дуэтов разных жанров, а также поп рок группы  ждут вас, чтобы сделать ваше событие и мероприятие незабываемым и наполненным приятной музыкой и атмосферой.

В конце концерта состоится розыгрыш призов. Будут предлагаться выиграть такие призы как DVD с записью самого концерта и автографами всех членов коллектива, DVD с съёмками за кулисами и расширенной версией концерта, майки с автографами группы «Бигуди». Самым главным призом будет HD версия концерта и личная благодарность в титрах фильма концерта, а также записи всех альбомов группы.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *