Леди GaGa закосила под Лободу

Эпатажная и экстравагантная поп-звезда Леди GaGa совершенно не скрывает, что в своих образах довольно часто подражает своей старшей коллеге по артистическому цеху, а именно старушке Мадонне. Но о том факте, что она иногда любит просматривать клипы украинских исполнителей, певица не упоминала никогда.

Впрочем, во время своего очередного азиатского турне Леди GaGa вышла на сцену в образе, который еще в далеком 2008-м году придумала украинская певица, довольно популярная сейчас в России — Светлана Лобода. Всем нам известно, что шоу-бизнес невозможен без злых языков и сплетен. Вот и к нарядам эпатажной поп-дивы придрались. Как можно увидеть на фотографиях,Леди GaGa на своих концертах использует наряды, которые очень уж похоже на костюм Светы Лодобы в клипе под названием «Жить легко». Это короткое платье, черного цвета и сияющая корона.

Учитывая то, что американская певица уже второй раз надела платье, сделанное из сырого мяса, можно сделать вывод, что кризис ее фантазии становится очевидным.

Хотя Светлана Лобода тоже иногда грешит заимствованием некоторых идей у коллег, например, трусы, как у Тины Кароль.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *