Ричи Блэкмор стал отцом в 67 лет

Рок-ветеран Ричи Блэкмор — снова отец! Музыкант, которому в апреле исполнилось 67 лет, и его жена Кэндис Найт стали родителями сына, которого назвали Рори Дартаньян. Россия и Франция аплодирует стоя, тысяча чертей!

Юный Дартаньтян родился аж 7 февраля, и пара умело скрывала этот факт от общественности. Но Кэндис не могла больше молчать и написала на сайте группы Blackmore’s Night всю правду. «Думаю, сейчас настало время раскрыть вам секрет — наше абсолютное чудо, произошедшее несколько месяцев назад. 7 февраля этого года мы с Ричи стали родителями прекрасного мальчика. Его зовут Рори Дартаньян, и он совершенно милейшее существо! Его сестренка в восторге от того, что у нее теперь есть братик, и наша семья теперь полная. В ней двое взрослых, двое детей и два кота. Дом полная чаша! Разумеется, мы празднуем под музыку. И да, теперь у нас есть маленькая цыганочка Отом Эсмеральда и маленький мушкетер Рори Дартаньян«.

Таким образом, Кэндис открыто признала, в честь кого был назван ребенок. Напомним, что у Блэкмора помимо Эсмеральды и Дартаньяна есть старший сын от предыдущих отношений с менее экзотическим именем Юрген.

Ричи Блэкмор

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Миа:

    АААААА))Ричи — крутышка)))
    Но Рори Дартаньян — это, конечно. в стиле сумасшедшей парочки

  2. Аватар gunila:

    обалдеть!  😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *