На съемках мюзикла Саша Барон Коэн сорвал голос

Прославленный Борат не может продолжать участие в съемках мюзикла под названием «Отверженные». Скорее всего, Саша сорвал голос на съемочной площадке и не может продолжать петь. Он исполняет партии монсеньера Тенардье. Известно, что на съемках «Отверженных» актеры в каждой сцене поют вживую, на этом настаивает Том Хупер, являющийся режиссером мюзикла.

Это, несомненно, огромные нагрузки. Учитывая крутой нрав Тома, некоторым актерам приходится исполнять партии вновь и вновь, пока режиссер не одобрит исполнение.

Как сообщил источник близкий к съемочному коллективу http://sibklavishi.ru/: «Врачи рекомендовали Борату взять тайм-аут и немного отдохнуть. С сожалением приходится констатировать, что запланированные съемки могут сорваться, из-за участия некоторых актеров еще и в других проектах.

Бывает, что расстраиваются целые сцены! Актеры не ставят участие в съемках «Отверженных» на первое место, они выполняют обязательства еще и перед другими режиссерами.»
Вызывает удивление то, что Борат сорвал голос, ведь он далеко не новичок в пении. Во время съемок «Шоу Али Джи» он исполнил множество рэп-арий.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *