Новый роман Виктории Дайнеко

Виктория Дайнеко не так долго оставалась одна после расставания с Алексеем Воробьевым. Певица довольно-таки быстро нашла ему замену. И этой заменой оказался телеведущий Артем Королев.

Роман Виктории Дайнеко и Алексея Воробьева начался почти год назад. Певица была уверена в серьезности их отношений. Однако, после того, как возлюбленный Виктории отпраздновал свой день рождения без своей половинки, стало понятно, что их отношения близятся к разрыву. Они перестали видеться. Алексей отправился в Америку, а Виктория уехала на отдых в Барселону.

После разрыва с Алексеем Воробьевым, певица на некоторое время погрузилась в депрессию и пыталась развеселить себя всевозможными способами. Ходят слухи, что Вика, дабы поднять настроение отправилась в отчаянный шоппинг, скупая всё на своем пути. Поговаривают, что ей приглянулась шиншилла в зоомагазине, но она все-таки смогла совладать с собой. Однако сейчас Виктории хватает только лишь компании Артема Королева, с которым у них, возможно, намечается роман.

Королев и Дайнеко достаточно хорошо провели время после одной из вечеринок и последовавшего за ней афтерпати. Виктория опубликовала в своем микроблоге фотографии, на которых она на велосипеде Артема Королева. Видимо, певица снова обрела уверенность в себе и не боится новых отношений.

 

Вика рассекает на велике Королёва
Виктория Дайнеко

После вечеринки Виктория размышляла в своем микроблоге. Она говорила, что лучшее, что может дать мужчина – это ощущение безопасности и опоры. Вполне возможно, что было адресовано именно Артему Королеву.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *